Общество
хочу спросить, людей хающих Путина, а вы жили в 90-е, если жили то сравните.
я жил в 70-е и 80-е и было лучше чем при Путине.
Арман Максудов
Чем же было лучше??
Sanzhar Karimbergenov
я не про Союз, а про Ельцинские времена.

тогда был хаос, сейчас стабильность , .но воровали во все времена и тогда и сейчас и всегда
Ну сравнил. Сейчас намного хуже и свобод поменьше. Те, кого раньше расстреливали, сейчас вокруг Путина кучкуются.
в 90-е нормально жили те, кто работы не боялся, мозги на месте, а не сопли жевали на диване,
а теперь хорошо живут жополизы... так всегда, когда номенклатура рулит
а теперь хорошо живут жополизы... так всегда, когда номенклатура рулит
Для торгашей и барыг всяких 90 годы был рай небесным, а для обычного человека условия стали лучше.
а что с 90-ми-то? А что не с 70-80-ми? Выбрали худшее время и талоны? Тогда в начале 90-х выжили за счет производства, которое сейчас успешно развалено
Совок конечно еще тот бардак был, но Путина не уважаю ибо не за что. То что он сделал, сделал бы любой другой политик, а может даже и лучше.
а что собственно изменилось? все равно народ жить лучше не стал, спустя столько времени....
Sanzhar Karimbergenov
не стал, сейчас что, пустые прилавки или зарплаты на пару месяцев задерживают?
В начале 90-х, когда разваливался на обломки СССР- было совсем не сладко, потому он и развалился, ну, а потом- точно по сценарию шоковой терапии в Польше. Кто следил за Польшей в конце 80-хх, был готов к 90-м в России, знал, когда, чем и как рискнуть, проворачивал деньги... Плавали, знаем..
90-е были прекрасными годами для всех, кто имел мозги и не плющил задницу на диване.
Sanzhar Karimbergenov
особенно для тысяч 20 -летних( бандитов), которые лежат на кладбищах.
Типичный холоп детектед
Sanzhar Karimbergenov
то есть ответить нечего, по малолетству я так полагаю))))
Раньше жили не ''лучше'' или ''хуже'', раньше жили по-другому.
В СССР было лучше чем сейчас во много раз
Ice Baby Milashka
Раньше матриархата и обмана было больше, на каждом шагу мошенничество, заключенных при выходе из тюрьмы бомжами делали, все переходило к мошенницам женского пола, знавшим человека. У отцов в детсад детей не принимали. Семейное право ввели, в котором мужчина раб. Женитьба была очень рисковым делом. Отцовство в нашей стране до сих пор наказуемо, если права качать пойдешь. Институт разводов и сокращения населения, как и сейчас.Блат был, как и сейчас, на этом и погорели. Внутренняя политика была паршивая, как и сейчас. И кругом евреи в теплых местах были, на них все горбатились. Внутренний рынок - кругом чурки были. Медицина была в ужасном состоянии, как и сейчас. Ассимиляция и принудительное расселение тоже было. И расстреливали десятками тысяч, в основном, лиц славянского происхождения. Искусство загроблено было. Кругом дефицит, огромные очереди. В Поволжье были такие же очереди за многими ТНП, как в блокадном Ленинграде. А в остальном все хорошо.
Похожие вопросы
- Я на месте Путина вернул бы вам радостные 90-е, о которых вы все так вздыхаете. Свобода же главное а пенсии и зарплаты
- Стесняюсь спросить....а где был так называемый ГЛАМУР в 90 е годы ?
- Как вы жили в 90-е годы прошлого века?
- Вы в 90-е богато жили?
- А как вы жили в 90-е ?
- В 90 - е русские жили на деньги и гумпомощь Америки, а теперь американцев "пиндосами" называют. Не стыдно?
- Как вы жили в 90-е годы?
- Опасно ли было жить в 90-е ?
- Сложно было жить в 90-е года?
- А как вы жили в 90-е? Все говорят, что время было ужасное: нищета, бандитизм, работы не было.