Я из нормальной семьи я не мажор и не бедствую,
Моя мама делала все для моего счастливого детства,
Летала стюардессой, моталась с места на места,
Мутила средства сыну на деликатесы
Хотела вырастить гения, а не балбеса
Английская спец-школа, большой теннис – это было естественно
Но это был всего лишь первый акт моей пьесы,
Кто-то включил мне рэп, здесь начались замесы.
Общество
Вы в 90-е богато жили?
Галина Наливайко
привет:)))
91-й, 98-й, 99-й - терпимо.. .
С 92-го по 97-й - хреново - во всех смыслах...
Не богато но и не бедно.
Бедно но весело.. . В таких ситуациях хорошо развивается чувство волка и голова чистится от всякой лишней хрени.
Нормально.
Нормально. Не голодали, но и не шиковали
На хлеб хватало... ну и самогоночку употреблял...
Не жалуюсь, я вообще стараюсь на жизнь не жаловаться.)
да я тогда был миллионер -булка хлеба стоила пол лимона купонов !
Галина Наливайко
приветик,дорогой;)))
Выжили.
да, зарабатывали 200 долларов в день. . потом пипец, все оккупировали корпорации и мусара. торговали шмотками и не жаловались.
жили бедно, но весело .
неа
Не богато. Правда, все накопления сгорели. НО, слава Богу, была работа. Пережили эту пору почти впроголодь, но ПЕРЕЖИЛИ!
голодали
Галина Наливайко
и на праздничном столе все равно были курица жаренная с картошкой?
Меня тогда и в планах не было.
Нет, бедно.
да, было время
хорошо жили, родители работали, отец в конце 80 начал бизнесом (производство) заниматься.. .
вообще хочу сказать, если человек хочет жить -медицина бессильна, а если человек ХОРОШО ХОЧЕТ ЖИТЬ, тут даже кризисы шмизисы и налоговая нестрашна
Мы в 90 не жили, мы лично ВЫЖИВАЛИ. Армию начали рвать на куски, а я 31 год ей отдал, приходилось по всякому изворачиваться.
Жили круто и богато!