Особено девушкам, им наверное приходилось продавать себя т. к. денег не хватало. Людям приходилось работать на заводах 24 часа, выдавали талоны. всё было серо и кругом бандиты.
Жуткие были времена. всё тусклое и холодное.
Общество
Сложно было жить в 90-е года?
Да
90 тые годы разные и не надо их одним цветом мазать: да начало их страшное время но в середине оных жизнь наладилась и многим жилось лучше чем ныне.
Тогда было очень плохо, но то что вы написали - дикая чушь.
1917 сложно было, 1941 было труднее
С тех пор нечего не изменилось, просто легализовалось все это
ну кому как...
Да.
Да не просто, но интересно .. Интересно было наблюдать за теми кто орал "долой большевиков " , " Хотим как в америке " )))) Вот эти дебилы и получили " как в америке" .. ))) Лично для меня 90 е это самый расцвет ..но я понимаю, что для миллионов людей это был ужас .. Ужас к которому они не были готовы и о котором их им не говорили "спасители России " ,как и сейчас не говорят те, кто опять кричат "долой " и опять на западные деньги .. Слава Богу что у нас хватило ума послать на хер весь этот западный мир и жить своей жизнью .. Слава Богу, что мы не пошли по пути гражданской войны, как это планировал запад .. Слава Богу !!
мне нет, работала молча и всё...не платили зарплату, шила, уроки давала, нал всегда был...
беспредела было больше - гопстоп в Москве был в порядке вещей, сейчас куда спокойноее, было очень много наркоты - очень много людей полегло от герыча, везде шприцы валялись, асоциалка сопутствующая, ну и, конечно, денег было очень мало, что родители моего друга могли себе позволить купить упаковку чипсов и кока-колу на его ДР
Был ...Вообще - ДУРДОМ !!!((( а сейчас ...норма ...не так как конечно при СССР ...-но ..НОРМА !!!
Нет, это при путине живется плохо, а тогда просто рай был, настолько круто было, что со всего света люди в Россию жить съезжались