ВЛАДИМИР ПУТИН в интервью журналисту Андрею Колесникову:
"...Я говорю откровенно и даю вам честное партийное слово! Я и Шевчука не знал, и не знал, что они собирались на Триумфальной площади.. .э-э....регулярно. Да, до меня иногда доходило: вот они выступали на Триумфальной площади, вот их разогнали. Спрашиваю: а чего их разогнали? А потому, что им разрешили в одном месте, а они пошли в другое. Я говорю: а зачем они пошли в другое? И до сих пор не пойму. Разрешили бы им. Они хотят че-то сказать. Правильно? Нет, ну правда? ! Критиковать власть. Вот в Лондоне определили место. Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили.. .
…Еще пару-тройку камер, западных, восточных, российских, всех собрали, достали, значит, знамя, с костями и черепом там, не знаю, сказали, что мы всех вас, власть, видели вон там, и назвали место, и пока мы не получим то, что хотим, будем вас критиковать. И вот чем хорош современный мир? Можно сказать за углом общественного туалета, а услышит весь мир, потому что там будут камеры все! Сказали и чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря! "
http://www.svobodanews.ru/content/blog/2140988.html
Общество
Путин посоветовал оппозиции СТУЧА КОПЫТАМИ, УДАЛИТЬСЯ В СТОРОНУ МОРЯ. Почему в сторону моря? какого моря? внутри
Высоко летает, а сверху всё и все - такие мелкие. "В сторону моря... "- это из СССР о вражеских разведывательных самолётах, которые то ли сбивали, то ли они, действительно удалялись в сторону моря. Конечно, это в его стиле новом- сравнить оппозиционеров с вражеским самолётом. Дожился... Ну а поповоду высоты уместно в таком случае вспомнить, что"чем выше павиан забирается на пальму, тем лучше видна его красная жопа".
Zhanat Zhumabai
ха-ха:)
Валеръян Немараев
браво!! Как элегантно сказано!! Путин в ауте!
Да проговорился путёнок туалетный, что всех считает за копытных козлов и ослов.. .
Всего-то...
Есть предположение что в сторону "Мёртвого моря"!
Он со своими "тонкими" остротами, с каждым разом, всё больше и больше напоминает ОСЛА, а уж в его хамстве я убедился, когда он (якобы) не узнал Шевчука.
Zhanat Zhumabai
и всем грозиться по башке настучать:(
Это метафора.
Zhanat Zhumabai
а смысл?
Серёга Кравцов
Конечно, метафора. Но хамская. "Стуча копытами - это по факту - обозвал скотами... А в сторону моря - тоже метафора - по факту - туда отправляли шпионские самолёты при советах, это даже не метафора - а 22 очка- явный перебор.
Хмм... .
Это - сленг одесских портовых грузчиков... .
Канеш.... похвально, что премьер России им... владеет.. .
Но то как он эти свои "познания" применяет, является ЯРЧАЙШИМ свидетельством его наглой тупости и невоспитанности... .
Уже весь МИР смеется над его перлами: Мочить в сортире, она утонула..., как раб на галерах, теперь вот"стуча копытами. "...
Это сленг бомжа, а не премьераРоссии.. . Этот шибздик ростом метр кепкой, является ПОЗОРОМ РОССИИ!! ! Позором на весь МИР!! !
Ну не нравится путе оппозиция.... Ну не нравится, что все его считают заменой капитана Коржакова... .
Так ведь и НАМ не нравится, что нами управляет правая рука абрамовича.... коей и поставлен этот мелкорослый подполковник... .
Zhanat Zhumabai
по башке надает, отоварит
Сказал человек, что думает.. и на том спасибо.. лучше было бы, если бы нес очередной пропагандистский бред? может надоело ему все просто и забил он на все.... а насчет моря-это метафора...
до черномырдина далеко ему
Осеннее обострение
Азат Аскаров
Хотел пятерку поставить!! Очень извеняюсь, а получилось нето!
Дмитрий Каширский
Да мне поебать в принципе ))
ну не чёрного это точно
Имел виду топится
Да всю эту сволочь несогласных, другая Россия, новая Россия, анархисты, антифашисты, лимоновцы и проч давно пора к Ходорковскому.
Пиарят на американо-фашистские деньги в любви к народу типа признаются.
Они уже были у власти эти либералы в 90х годах.
Пошли вон из политики России!
Zhanat Zhumabai
и тебя отоварит
Ержан Рахимов
Пиши о том, что знаешь сам, конкретно, а инструктированных-как надо отвечать партийцу, тут и без тебя хватает. Особенно насмешил про американо- фашистские деньги.