Общество

Молодежь за Навального, старики за Зюганова, а кто за Путина?

Виктор Кылосов
Изберком
Анастасия Зарубина
Лучший ответ
Бюджетники зависимые
В высшей степени спорное заявление
ТОЛЬКО Я !
И не надо врать про молодёжь и стариков - меня это шокирует.
А за Путина просто все нормальные люди. Коммунисты за Зюгана не голосуют, они же не идиоты. Они - за ВВП.
кто в пути
ЕДросы, и то не все! Силовики всей толпой, не зря же им хорошие зар. платы поделал!
Марина Федцова
идиоты
За навального. люди не грамотные, за Зюганова, тоскующие по СеСеСеРу, а так то взять, здравомыслящих на выборах было только два Владимира
Нина Алексеева
Все, кто за Россию, они же - и за Путина.
Денис Сташков
раскидал тут всех по категориям умник. прямо как в едре от винта. за него только он
Подонки, Паразиты и мёртвые души.
Valijon Khudoyberdiev
Нормальные люди
Уголовное дело против Золотова

Угрозы физической
расправы в отношении Алексей Навального, с которыми генерал Золотов
выступил в записанном на видео обращении – это явка с повинной.

После которой против
Золотова немедленно должно быть возбуждено уголовное дело, а сам он должен быть
снят с поста главы Росгвардии.

Генерал Золотов до настоящего времени оставался непубличным человеком и лучше бы ему не выносить
на публику бандитское отношение к тому, с кем он не согласен.

Это не офицерская
честь, генерал Золотов. Не прячьтесь за нее. В вашем обращении высунулась из тьмы
бандитского Петербурга 90-х бритая голова, с надвинутой на глаза кепкой и пообещала расправу.

Не устраивает то, что
говорит против Вас, генерал Золотов, Навальный – идите в суд. Хотя бы в такой,
который есть в России.

Вы, генерал Золотов,
оказали плохую услугу Путину. Вы наглядно показали обществу о том, как вы там
внутри себя о нас, народе, думаете – раскрыли для всех, кто вы такие есть.

Ваше обращение, генерал
Золотов, — это еще один показатель развала российской власти. Вы этого не понимаете. Но это так и есть.
Первым был Б. Н. Ельцин
__Savankalla __
Конформисты в основном, думаю.
Ну и ещё какое-то количество фанатиков, простодушных и по уши деревянных.
Игорь Чмутов
Едросы и МВФ барыги казнокрады предатели и их ржавая молодёжь
Все кому насрать на закон
Sergei Smirnow
а с чего это вы взяли, что молодёжь за анального кота в мешке?
Вера Юдина
ПУЙ за ХУТИНА!
Айжан Маликова
Я!
Ирина Троян
Какая молодежь за лёху анального? ЛГБТ сообщество? У нас молодежь даже не слышали об этой валютной простигосподи!
За ЖИРИНОВСКОГО!
алигархи
??????? ?????
образованные люди
Рафис Садыков
И за Зюганова и за Навального выступают не очень умные люди. Зюганов, конечно, хороший человек и хочет добра. Но главная тактика его партии -- это критика, постоянная критика. Они не хотят замечать ничего положительного в политике правительства. А ведь там далеко не всё плохо. Почему? Потому что цель КПРФЫ это рахрушение люлой ценой. "Весь мир насилья мы разпрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир простроим" Так поётся в их гимне "Интернационал". Но мы хорошо знаем, к чему уже однажды привели эти лозунги. К страшной революции и геноциду русского народа. Больше такого не хотим. Навальный же представляет интересы прозападных олигархов, которые тоже хотят гибели нашему народу.
Сергей Зенькин
Я!
Юлия Немченок
Олигархи и чиновники, Он им воровать у Граждан не мешает через различные законные схемы, и им хорошо и ему не плохо . Это хорошо что Путин, а не такой как Ельцин у власти, а то бы уже совсем всю Россию распродали .
Hai Lyzeri
телевизор точно за Путина
те кто червей кормят
Путиноиды...
Элла Панфилова .
Карие Глаза
72% как всегда !!!
Slava Kim
никто
а за него остальные 80%)
Муниципалы!
Те, кто утратил наивность молодости, но еще не впал в маразм старости.

Почему Путин? Потому что другого ПУТИ просто нет...
-:) А за ним никто не занимал ...
Марк Гуревич
Ну ...как говорится .. одна нога в прошлом, другая в будущем. А между ног болтается СУРОВОЕ НАСТОЯЩЕЕ ))
\*
\roma/ ***
Да вы же все! Те кто выбирал его в первый раз и в последующие.
продажные и заблуждающиеся
все кроме дураков
Большинству молодежи вообще пофиг! две мысли- где денег срубить, как экзамен на халяву сдать, ну и у юношей ещё - кого бы потрахать?
Бандюки все той же национальности, которой "нет"
Natali A
158 % роботов
Бюджетники...
Похоже, что почти все.
За Путина те, кто видит то Навальный и Зюганов абсолютно несостоятельны. Поэтому приходится голосовать за Путина, потому как при нем хоть и воруют с прибыли, но страна все-так движется понемногу в развитие. Нет, это не значит, что Путин идеален, это значит что он лучше тех кто пытается составлять ему конкуренцию.
Навальный балабол, абсолютно никакой политик, популист и не более, при том с явными косяками по жизни.
Зюганов это "сидящий ровно на жопе" человек, очень инертный ибо даже в эти 25 лет он так и не переформатировал Компартию под новые реалии современности и продолжает пилить "лозунги" которые однажды уже не сработали.
За Путина голосуют те, кто ждет яркого и действительно сильного лидера, и главной задачей до его появления преследует не отдать ее в руки тому, кто ее просрет за 2 дня как Горбатый или ЕБН.
В 90-е народ так наелся этого политического дерьма, что сегодня люди в России идеально выявляют дерьмо в политиках, потому голосуют по принципу "за меньшее из зол". Благо Путину еще совести хватает страну двигать вперед (пусть и не без проблем).
Но я уверен, если появится действительно мощный лидер с внятно программой и механизмами действий, который в основу будет ставить независимость страны, люди с большой радостью разменяют Путина на такого человека.
Совковые бабки и деды
Он сам за себя.
Да большинство, на самом деле, за Путина. Старики уж точно.