Общество
Как так получилось-что кроме Навального -нет других Политических Фигур в России?? - Путину удалось выжечь-зачистить
всё Политическое Поле России за свои 18 лет Правления ??
А Касьянов, Явлинский не щитаются? Правда с репутацией у них не очень
Наталья Молокина
Кто? Касьянов? Не смешите мои тапки!
А Анальный это не политическая фигура. а простой КЛОУН, существующий на подачки западных спецслужб! Как там Высоцкий пел? "Нам вождя не доставало! Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков..."
Кризис оппозиции. Если такие, как Навальный - это всё, что есть у оппозиции, то это значит, что никакой оппозиции нет, а есть лишь те, кто хочет занять место у кормушки.
Ага.
Уж столько было фигур ДО Путина, уж такие они все были гиганты мыслей и гении политик-аж смешно:))
Интересно, в какой стране мира власть сама себе выращивает оппозицию, холит её и лелеет:)
Как то так!?
Коммунистов заклеймили, ЛДПР странно себя ведкнхи, остальные молодые м мычат невнятное, Яблоко сгнило
Навальный не политическая фигура, а блогер
Плохой народ, говорите?!
Светлана Гаврилина: Примерно так выглядит новейшая история в глазах просвещенного сословия
update: 07-10-2017 (20:40)
! Орфография и стилистика автора сохранены
Жил-был ПРОСТОЙ НАРОД. Было его 86 процентов и был он ужасно плохим. Вот всегда был очень плохим, во все века. Сколько его ни пороли - плохим был.
Потом как-то страна встала с колен, начала хрустеть французской булкой под рояль, а народ все равно оставался плохим, но притворялся хорошим. Потому что жил очень хорошо, что показано на фотографиях Прокудина-Горского. И как только с Марса прилетели (или из-за черты какой-то там оседлости выскочили) еще более плохие люди, плохой народ радостно пошел ломать рояли и отбирать французские булки. Потому что он захотел взять и поделить.
У плохого народа, однако, каким-то образом оставалось что-то такое, что называлось генофонд. Но нехорошие люди с Марса взяли и этот генофонд уничтожили. И народ стал уже совсем плохим, потому что без генофонда.
Пришел добрый молодец из обкома и решил спасти этот плохой народ, сделать его хорошим и вернуть рояли с французскими булками. Но народ остался плохим. Он не ценил добра молодца и его дружину и ждал какого-нибудь тирана.
Узнал плохой народ, что у добра молодца есть на примете один лысый человек, тихий и незаметный, но на самом деле он и есть замечательный тиран. Но прячут его от народа. Отправил плохой народ ходоков и попросил: "Не надо нам ни того, ни этого, хотим вот такого лысого, и чтоб у нас он был харизматическим лидером".
Примерно так выглядит новейшая история в глазах просвещенного сословия. Можно подумать, тоску по совку не насадило само это сословие своими этими самыми "старыми песнями о главном", а сегодняшнего именинника кто-то знал вообще, пока не пошло просвещенное сословие (включая демократов и либералов) за него агитировать. Я все это прекрасно помню, вот прекрасно. В лицах, речах, буквах и красках.
Светлана Гаврилина
http://www.kasparov.ru/material.php?id=59D90F960EE68
update: 07-10-2017 (20:40)
Светлана Гаврилина
он не политическая фигура). честно говоря, я б хотел бы что бы Навального сделали мэром какого нибудь города, от миллиона и выше, чисто по приколу глянуть, как он там, победит коррупцию или, как я и предполагаю - вольётся в её стройные ряды)
а так, у нас вообще нет никаких кандидатов, чистой воды вилка Мортона, а не выборы
политика игра тонкая... мало кому понятная... и еще меньше тех... кто сечет для чего это надо
Жёсткая политика умолчания
Навальный жулик и вор а не политическая фигура.
Да
нет
они будут
примажутся потом
и их будет достаточно
они будут
примажутся потом
и их будет достаточно
интересно с какого бока навальный стал политиком?)))