Общество

Путин посоветовал М. Горбачеву , Прикусить Язык , Горбачев уже старенький зачем же В. Путин так со старым ?

Opansalova
Фирменный путенский стиль
Стас Лёвин
Лучший ответ
Это он интеллигентно, а по хорошему - укоротить бы ему язык по самую шею.. . И Горби никакой не старик, он просто чмо...
Когда конкретно посоветовал?... Ссылочку бы кинули. Я лично такого от ВВП не слышал. . Вот спикер ГД Нарышкин недавно нечто подобное говорил. . Но это его право говорить, равно, как и Горбачева выражать свое мнение.. .
Естественно, в правовых рамках...
Igor Kovura
Ты ещё вспомни как другой мальчик с Лужковым. :)
Opansalova ну е рунда все не навидим где -правда ?
Коли старый пусть не вякает. Иначе помогут прикусить язычек..
Вообще то это не язык лидера станы, если конечно он это сказал. Каким бы предателем горби не был. Не нравиться-подай на него в суд. Или скажи без свидетелей, а то пиар дешовый выходит.
Правда что ли ?..)) Молодца Путин!... ) Ещё бы по ипалу ему двинул...)
Ворон ворону глаз не выколет
Горбачев то на своем примере понял, что уходить надо вовремя. А Путину это глаза колет.
добрейшей души человек... а мог и в сортире замочить
Natalia Alegria
Слушайте вы когда нибудь что нибудь будете понимать. Вы же этого Горбачева как только не поносили и казнить его надо и что он Родину продал что только не писали. А теперь Путин хамом оказался когда сказал ему правильно. Пожалели Горбачева.
Он уже отработанный материал...
Президентское воспитание!))) ) Хорошо до сортиров не дошло!
Подворотное воспитание так может заставить обращаться с пожилым человеком.
Ulia Kim
Svetlana Novac Даже если этот пожилой человек-тварь и гнида?
Пусть спасибо скажет, что не посадили...
Oksana Kucheryan
Ирина Сорокина воистину, народ стукачей и палачей
Если бы не Горбачев, то мы все сейчас бы не сидели тут, а вдругом месте.... впрочем все к этому идет....
Oksana Kucheryan Где бы мы сидели?На Канарах?
А если старый, не путайся под ногами
горбачев таких дел натворил, мама не горюй.. его колыма давно уже ждет, так что ему действ, лучше заткнуться... удивляюсь терпению пу в отношении него ))))
легко тявкать молодому шакалу на старого льва! И не Горбачёв виноват в развале СССР.. . а его приемники.. . Ельцин, Кравчук, Шушкевич. . Если бы не Горбачёв даже со всеми своими ошибками, жрали бы вы до самой своей смерти "варёнку", ездили бы на 30 летних "Жигулях", а про заграницу бы знали бы только их "Клуба путешественников".. и стояли бы за шмотками по 12 часов в очереди
Oksana Kucheryan На старого падальщика?
Oksana Kucheryan Да?И абсолютно непродуманная "антиалкогольная компания",и сдача всех своих позиций в мировой политике-памятник ему поставим и пожалеем?
Виктория Борисова На тебе 5 для рейтинга,единичник хренов..))
Путин прав. Пока выеживался перед Америкой, свой Союз просрал.
взяточнику. предателю, развалившему страну-мало сказать, надо бутылку в задницу засунуть
горбатого завербовали еще до того как он ген секом стал
продал сука все
Думаю в сторону виновника развала Империи, работающего на госдеп, можно позволить такое.
Наталия Леонтьева ага, и не только такое ))))
потому что он хам...
Bakhtiyor Mirzoev
Наверно посоветовал как теперь Россию разволить как СССР.