Общество
Путин посоветовал М. Горбачеву , Прикусить Язык , Горбачев уже старенький зачем же В. Путин так со старым ?
Уж не грубо ли? Отнюдь.. Мы знаем кто это-Путин, мы также знаем, что в его силах сделать с любым из нас.. причём, тихо и по Закону. Так что "прикуси язык" можно посчитать за великую доброту. Да что там за доброту? ! Он, этими словами, дал Горбачёву гарантии, что сам бить не будет. А это уже Милость Божья! Так что Вовэ благословил старика, а не обидел.. Хотя старичок-то вредный..
Слишком уж много пророчит плохого для нашей страны.. . Пусть помолчит, раз его не спрашивают.
Елена Лисниченко
Конечно, виноват не тот, кто ведет людей к пропасти, а тот, кто говорит, что пропасть это плохо...
Александр Нечаев
Точно.. Пусть страну добивают путиноиды - всем молчать нужно.. :-(
А как ещё можно с предателями разговаривать?
Заслужила шельма...
Не правильный пацан этот Горбачев, что ему ещё можно было сказать? Кидать камень за границей не красиво, пусть здесь кидает..
Ему вообще стоит скотчем заклеить рот заодно и похудеет а то разожрался на государственных харчах.
Чья бы корова мычала!
Он в ножки Путину должен поклониться, что тот восстанавливает то, что он по дури развалил.
Лезет со своими советами, а юбилей тогда почему за рубежом отмечал, а не на своей Родине, а? Струсил? Там благодарные граждане не только про прикушенный язык ему бы сказали. И не только сказали.. . Как бы до членовредительства дело не дошло.. . Вы не считаете?
А если старенький дедушка - то и сиди себе в валенках на печи и помалкивай в тряпочку...
Отработанный материал..
Так это от бескультурия.
Юмор салдафона.
а хули со всяким старым говном церемониться.
Захотелось так
Вопиющее безобразие.
И правильно сказал, я бы и не такое сказал.... поинтересуйтесь за что ему Гельмут Коль Нобелевскую премию мира.. . и какой мир он после себя оставил.. . За все что он брался все развалил....
Елена Лисниченко
С каких это пор Гельмут Коль получил право раздавать Нобелевские премии?
Есть некоторые сферы (политика, бизнес.... ) в который такие понятия как возраст, пол, национальность и т. д. не дают, ни привилегий, ни льгот, ни особого отношения.
горбач развалил ссср (ельцин только подбросил дрова в топку) , и экономику, из-за него мы потеряли военные базы в германии и влияние в западной европе. до горбача с россией все считались. а ему еще за все это нобелевскую премию присвоили. кому должно быть обидно???
Значит надо прикусить.
Я бы этого плешивого на красной площади казнил публично!