Общество

Путин посоветовал М. Горбачеву , Прикусить Язык , Горбачев уже старенький зачем же В. Путин так со старым ?

Lonely Alone
Уж не грубо ли? Отнюдь.. Мы знаем кто это-Путин, мы также знаем, что в его силах сделать с любым из нас.. причём, тихо и по Закону. Так что "прикуси язык" можно посчитать за великую доброту. Да что там за доброту? ! Он, этими словами, дал Горбачёву гарантии, что сам бить не будет. А это уже Милость Божья! Так что Вовэ благословил старика, а не обидел.. Хотя старичок-то вредный..
Галина Куликова
Лучший ответ
Слишком уж много пророчит плохого для нашей страны.. . Пусть помолчит, раз его не спрашивают.
Igor Kylik
Елена Лисниченко Конечно, виноват не тот, кто ведет людей к пропасти, а тот, кто говорит, что пропасть это плохо...
Александр Нечаев Точно.. Пусть страну добивают путиноиды - всем молчать нужно.. :-(
А как ещё можно с предателями разговаривать?
Заслужила шельма...
Igor Bakumenko
Не правильный пацан этот Горбачев, что ему ещё можно было сказать? Кидать камень за границей не красиво, пусть здесь кидает..
*~*_Prtty_*~* __G~I~R~L__
Ему вообще стоит скотчем заклеить рот заодно и похудеет а то разожрался на государственных харчах.
Чья бы корова мычала!

Он в ножки Путину должен поклониться, что тот восстанавливает то, что он по дури развалил.
Лезет со своими советами, а юбилей тогда почему за рубежом отмечал, а не на своей Родине, а? Струсил? Там благодарные граждане не только про прикушенный язык ему бы сказали. И не только сказали.. . Как бы до членовредительства дело не дошло.. . Вы не считаете?

А если старенький дедушка - то и сиди себе в валенках на печи и помалкивай в тряпочку...
Gunduz Cebrayilli
Отработанный материал..
Толик Бойко
Так это от бескультурия.
Юмор салдафона.
а хули со всяким старым говном церемониться.
Фархат Баратов
Захотелось так
Вопиющее безобразие.
И правильно сказал, я бы и не такое сказал.... поинтересуйтесь за что ему Гельмут Коль Нобелевскую премию мира.. . и какой мир он после себя оставил.. . За все что он брался все развалил....
Елена Лисниченко С каких это пор Гельмут Коль получил право раздавать Нобелевские премии?
Есть некоторые сферы (политика, бизнес.... ) в который такие понятия как возраст, пол, национальность и т. д. не дают, ни привилегий, ни льгот, ни особого отношения.
Олеся Гаража
горбач развалил ссср (ельцин только подбросил дрова в топку) , и экономику, из-за него мы потеряли военные базы в германии и влияние в западной европе. до горбача с россией все считались. а ему еще за все это нобелевскую премию присвоили. кому должно быть обидно???
Андрей Андрей
Значит надо прикусить.
Я бы этого плешивого на красной площади казнил публично!