Общество
Почему полиция не создает интернетподразделение занимающийся преступлениями с использованием глобальной сети?
Они сами хрипят от хакеров и вирусов.
отдел "К" например у нас в Свердловской области есть http://www.otdel-k.ur.ru/
Отдел «К» Фактический адрес: 107078, г. Москва, ул. Мясницкая, д. 49/22
Отдел "К" ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Суворовский пр. , д. 50/52, Санкт-Петербург, 191015 http://otdel-k.spb.ru/
А спецподразделение "К"?
Есть такие. И кстати очень хорошо работают ребята.
Спасибо им большое!!! !
Мне однажды помогли ( быстро нашли и привлекли к ответственности мошенника )
Спасибо им большое!!! !
У нас полиция не знает законов и прав человека, постоянно нарушая их, о чем может быть речь...
В правом нижнем углу список их кликух.. Они теперь называются модераторы.
И у нас в областном ГУВД отдел "К" есть. Если есть на местах, то и центральное управление должно быть.
оно уже есть - подразделение -К - .
Есть такое подразделение. Так же фсб отслеживает определенную информацию.
Юра Иванов
такие подразделения обязаны рекламировать для профилактики преступлений. А так как его не рекламируют, значит эти подразделения фантазия киношникорв.
Здрасти... У меня родная, младшенькая сестра мент, подполковник, начальник отдела по борьбе с экономическими преступлениями в Инете...
Юра Иванов
ну и много она поймала и посадила в тюрьму?))
Преступления с использованием глобальной сети могут быть разнообразными. . весьма. Есть такие подразделения, но сеть растёт такими темпами, что отслеживают мало выявляют ещё меньше, да и отрабатывают только самые серьёзные тематики.
по тому что когда ты их сайт ломанеш и так сказать насреш и тогда может зашевелятся
Давно уже есть такое подразделение. И если Вы не попали (пока) в поле их зрения, то это не Выша заслуга, а их недоработка
Юра Иванов
это сказки киношников. Такие подразделения должны рекламировать для профилактики преступности. Нет рекламы - нет подразделений.
им нету дела до других! Законов ведь таких нет!