Общество
не надоели фильмы про полицию. если их запретить то преступлений станет меньше? это наглядное пособие для преступнков ?
Я их даже не смотрю я про Карлсона смотрю)
Гы. Я про профессии криминальный журналист. И отвечаю. 90% преступлений -- хоть в России, хоть где -- такие кретинические, что по сравнению с ними Родя Раскольников с топором покажется гением.
Котик. а что же будет тогда делать толпа поклонников канала НТВ. врядли они перейдут на канал КУЛЬТУРА....
Ирина Морозова
доброго дня вам баба Капа . !у вас уже наступил день наверное .
Дима Черевута
Добрейшего утречка!!!!8.45
Еще как надоели. И про прокуроров тоже. Когда смотрю "Прокурорскую проверку" по ТВ, впечатление, что всем там командует уборщица, а прокуроры какие-то слабоумные обжоры и лентяи. Может, так оно и есть?
Именно так.. .
Для того и показывают, чтобы народ вконец озверел - враждующим быдлом управлять намного легче...
Анатолий Лысенко
согласен! ,у меня такое желание телевизор в окно выбросить достал этот маразум по тв с этими мусорами и всякой нечести маги колдуны, экстросенсы, итд
Анатолий Лысенко
у нас в поселке директор школы бывший участковый был! вот и чему в такой школе научат. маразум полный взгляд на жизнь глазами участкового!
Посмотри фильм "Патруль", классный фильм, мне понравился.
А так половина, даже больше половины фильмов про ментов убрать надо, почти везде одно и тоже снимают, скучно смотреть.
Нет худ фильм НЕЛЬЗЯ рассматривать как учебное пособие так как в нем много ляпов!
И то что в кино приводит к победе в жизни приведет к провалу! Кстати а вот не было НИ ОДНОГО фильма про работников жд транспорта! ! Был помню фильм про дальнобойщиков с ныне почившим Галкиным и Гостюхиным, можно и про локбригаду снять фильмец правда на 10-15серий.
какое еще пособие? там бред и сказки.
эти фильмы занимают свою нишу в индустрии. кому-то они нужны. не всем же слюнявые мелодрамы смотреть.
сами же и смотрите супутника штоль нету стока передач увсяких интересных много разве што может новости просматривать чтоб совсем не сбится по времени а вобще люди есть совсем телик выбрасывають токма заначками пользуются накопительных шедевров
Наглядная инструкция для наркомана - в инете висит, как сварить молоко. Или. что делать когда револьвер заклинило