Общество

Правда что жене надо дарить каждый день цветы и подарки, тогда и брак будет отличный

просто читал давно исследование психологов
таки эти поцы сказали что так бабы легче будут переносить свою хандру, вот я решил полюбопытствовать у вас ГОСПОДА ХОРОШИЕ
Майя Судницына
А у баб харя не треснет?)))))))))) ) Глупым бабам, конечно, нужны каждый день и цветы и подарки, а меня бы уже стошнило от столького внимания. То, что жнщине нужно внимание этого никто не отрицает, но во всём должна быть мера, а иначе праздник перестанет быть праздником!
Константин И Карина Клейн
Лучший ответ
Майя Судницына Таня вы прям в точку сказали МОЛОДЕЦ оценка 5
но все же этому факту есть место быть
Поцы несут ЧУШНЮ!!!
Юля Степанова
да это правда
Для жены главное, понимание со стороны супруга, помощь его, любовь и ласка. А подарки и цветы- это приложение. Мы с женой живём 23 года, цветы и подарки дарю не часто, но всегда и во всём стараюсь ей помочь. Она довольна и всё хорошо.
Ерунда. Хотя, конечно, если вы со своей бабой из тех, кто считает брак узаконенной проституцией, то, может, и покатит. Но вообще чтобы брак был отличный, главное уважение, доверие и дружба в семье. Тогда БАБЫ не будут хандрить, а мужчинка станет наконец-то мужчиной
на такое не хватит никаких денег
это конечно хорошо, только важнее взаимопонимание и уважение...
Баловать не надо! Потом под каблук попадешь!
Вячеслав Абаев
Нет, говорю как женщина и жена, нам нужно немного другое
Юрик Тавризян
Не правда! К хорошему тоже быстро привыкаешь, - и уже через неделю жене это дело надоест и даже станет раздражать! ) Подобные знаки внимания безусловно важны, но и их нужно дозировать. Скажем, хотя бы 2-3 раза в месяц - будет самое то!)
Нет! Это ложь!)