Общество
наверное лучше изменить обычай и1 сентября учителям дарить не бесполезные цветы а:тушёнку,сгущёнку,рыб.консервы,конфеты?
Можно дарить цветы со сгущенкой, тушенкой и шпротами в одном наборе . Можно конфетки добавить. Можно еще кофе и чай. Вообщем, надо родителям договориться. а то цветы да цветы. Цветы у нас и свои есть на дачах. А кушать ужасно хочется!
Тасполатов Нуржан
вот и я о том-же.
Мы свидетельствуем своё почтение, а продовольственными подарками это самое почтение сведём на нет.
Хорошая идея! У учителей получаются целые веники цветов. а продукты могли бы съесть, или кого-то угостить!
можно добавить... мел, стул, бумагу, канцтовары...
Разумно.
вообще ничего дарить не надо. Зарплату получают.
Да несомненно товары питания конечно более необходимы учителям.. .
Но вы забываете что учителя это впервую очередь женьщины, а женьщинам ВСЕГДА приятно видеть живые цветы а особенно когда их дарят с таким уважением и благодарностью, на этом фоне никакая тушенка им ненужна.... я думаю что все учителя со мной согласятся.
Но если вы хотите искренне помочь. . то сделайте это пожайлуста неофициально.. НЕУЩЕМЛЯЙТЕ ИХ ПРАВА. .
Ведь им и так несладко. .
Они должны нести культуру в массы.. .
Учить детей что такое хорошо и что такое плохо.. .
УДАЧИ ВАМ.
Ведь им и так несладко. .
Они должны нести культуру в массы.. .
УДАЧИ ВАМ.
У Вас сложилось впечаление, что учителя голодают или в этом измеряется Ваша благодарность им?
зачем их обижать их и так государство обижает
Не стоит рушить последие прекрасные традиции! Их осталось так мало!
зачем продуктами-то, получается что подкармливаешь. не лучше ли скинуться родителям и прикупить что-нибудь из бытовой техники - электроники?
Надо им дарить больше цветков в горшках, чтоб память об учинеках осталась, а тушенка с гущенкой это высказывает ваше неуважение к учителям!
традиции превыше всего