удивляют
они обычно в красивых и модных машинах ездят, а не по улицам как лохи шастают
Общество
Поднимают ли вам настроение красиво и модно одетые люди на улице?
Булатжан Кусаинов
Да ну?:))
да.. но думаю я о своем...
по бубну....
А причём здесь люди?? ? Главное, чтоб самому быть красивым!
Улыбает!
Они сердце радуют.
Просто приятно посмотреть - и не более.
конечно
приятно находится среди себя уважающих....
Я рад за них. Я рад за Россию. НЕ стоит ходить вахлаками, надо следить за собой...
Радуют глаз.
даже если не могу - поприставать хочеца
))))))))))))))))))))))))))))
Необращаю внимания, да и разглядывать лень. Для меня все люди двигающиеся по улице не более чем "серые тени перемещещающиеся хаотично и бесцельно".
Конечно.
Особенно те, которые с мотнёй до колен. Так и тянет поржать :))
Да, и очень. Только если действительно хорошо одетые, а то ведь и рваные джинсы и красная педокофта могут быть в моде. ф
Булатжан Кусаинов
Рваные джинсы летом очень удобны, да и стоят некоторые как хороший костюм:)
Безусловно! Приятно глазу, да и хочется соответствовать.. .

Я больше оцениваю по внутреннему миру и это меня радует. Оценивать по внешнему виду - это западный подход. Как может радовать глаз хорошо одетый и отвратительного характера, а значит и внутреннего мира человек?!
Булатжан Кусаинов
Речь о тех кого вы видите идя по улице
К красиво и модно одетой женщине мужской глаз быстрее тянется.
Елена Крученицкая
Только еще бы понять, для каких целей женщине столько много мужских взглядов. Что с ними делать? Суп не сваришь из них :))
Не очень, ведь я осознаю свою собственную ущербность
Булатжан Кусаинов
Главное содержание, иногда под. Красивой одеждой находится манекен бездушный. Любите себя независимо от того , есть у вас модная одежда или нет, в любом случае одежда- лишь шелуха
Tatyana Блумер
а вот это зря!сейчас столько всего на любой вкус и кошелёк,кстати,вы можете научится шить.в своё время,меня это очень выручало
Да, меня это радует.
Конечно, я же такой человек. Я радую глаз
Булатжан Кусаинов
Браво! :)
Да. Жаль только, что не все себе это могут позволить. А еще надо прививать вкус в выборе одежды. спасибо, что есть хотя бы "Модный приговор"
Булатжан Кусаинов
Одежда не обязательно должна быть дорогой, главное чтоб хорошо сидела и подчеркивала. Достоинства
Зоя Плесовских
У них у самих в этой передаче вкус хромает. )
Быстрее всего появляется зависть, ведь не всё можешь себе позволить!
Ну смотря по какой моде... да и к тому же если встречный думает что он моден а это по сути не так -КАНЕШ ПОДЫМАЮТ весело же на клоунов смотреть
Булатжан Кусаинов
Ну себя то Вы считаете весьма модным и разумеется не клоуном?:))
Булатжан Кусаинов
SpeedWAY :))
да
За границей одеваются не модно и красиво, а удобно и тепло. И только мы до сих пор на одежду смотрим, как на диковинку, с совковых времен отойти от этого не можем ((
Булатжан Кусаинов
Ну смотря где:) в Италии одеваются стильно и модно , в Испании и Германии - так себе, тепло им одеваться особо и не надо, у них не наш климат:)
Олег Романенко
Да и похер вся эта заграница. Мы другие, и в этом есть радость...
Нет, у меня и без них всегда настроение поднятое!))
Это бросается в глаза и оставляет впечатление некоего резонанса (когда в большей массе народ беден и не может позволить себе быть модным).
Елена Крученицкая
Да, даже иногда дело не в этом. Просто на соблюдение внешнего мира, ногти гелевые, стрижки по последней моде, выбор одежды по магазинам и пр. уходит уйма времени, поэтому, возникает вопрос - откуда у индивидуума столько времени - по 10 часов в неделю только на свой внешний вид, значит это делается в убыток другого. Нет, здесь не идет речь об аккуратности и приличного вида, просто когда слишком много наворотов, например, смена одежды почти каждый день и т.д....
Булатжан Кусаинов
ну я живу в двух больших городах. наверное вопрос не очень корректен.
Да, возбуждают - в смысле...
Екатерина ......
Надо же! В таком возрасте! Ай малацца!
да
Порой красиво и модно совсем разные вещи, если первое, то поднимают настроение.
Марина Соловьёва
во во. А то второе часто расстраивает.
нет, мне главное самой себе нравиться.
Нет )
Честно скажу Безумно.
поднимают. когда это просто модно одетые люди. а когда метросексуалы - противно
Булатжан Кусаинов
А что в Вашем понятии метросексуал? Мужик который пахнет не потом , а дезиком?:)
Конечно! Особенно если эти модники ходят в штанах с мотней до колен, шапочках "228", красных мокасинах и т. п.
Очень поднимает настроение.
конечно
Больше поднимают довольные и радостные лица. А-то все чаще одна хмурость встречается =)
Понятие красоты относительно) )
НО! Все, что по моему мнению красиво и модно, БЕЗУСЛОВНО, поднимает мне настроение, привлекает внимание... и я очень надеюсь, что в скором будущем дизайнер, а не финансист, станет приоритетной специальностью))
Касота спасёт мир!
Да.