Общество

Мне подруга по секрету сказала, что бухать - это модно и клево, и поднимает настроение! Она права или врет?

Ее сведения устарели. Гораздо моднее выглядеть спортивным, трезвым и некурящим
Андрей Любимов
Лучший ответ
и чего? нам дружно начать возмущаться?
поколению алкашей и бубонная чума не помеха
Она хочет чтоб ты спилась, Миша
Indira Indira.shin
Они уже в настроении.. .

Эва Трусевич
Она дура.
Сергей Соколов
Твоей подруге уже лет 70?Это давно не модно и совсем не клёво.
Tania *
с одной стороны, это может поднять настроение. С другой стороны, потом наступит немодное неклевое похмелье, которое еще никому из моих знакомых настроения не поднимало
Оля Доманова
А самому разобраться ума не хватает? Сам не понимаешь?
Димон Ильин
права
Юлия Шацкова
Слушай всех, прислушивайся к немногим, а выводы делай сам.
Саша Хоменко
Нет!
Хотя каждому свое....)))
Ни то ни другое, она просто тупит.
Ildar Zagidyllin
Про бухать - это спросите у печени и т. д. А вот если подруга выражается словами "модно" и "клево" то либо малолетка (в голове ни бум-бум) , либо гламурная тусовщица ( еще хуже) , ну, а ты же нормальный соображающий мужик, не слушай ты ее!!!
Sergey Khodirev
она тупая пизда
˜  Fire Ice˜
˜ Fire Ice˜
Чувак, либо ты оооочень тонкий тролль, либо твоя подруга из разряда ТП =)
Печальная девушка
сучка врет
Канечно врёт, если не может найти развлечение помимо бухла - уже деградирует!
Она неправа-это давно немодно. Да и для печени вредно.
Eyvaz Mamedov
фуууу вот ДУРА, врет она это ужасно модно это ахаха спортом надо заниматся, Танцевать можно, играть в прятки ахаха но не бухать)
Она вам не подруга, раз такое говорит. Что вам важнее: эрекция в 70 лет или бухло?
бухать не модно. это стрёмно!
Наверное ее папа торгует алкоголем, а она главная по маркетингу: ) Это полнейший бред!
Выживает сильнейший, пусть бухает, земля очиститься от слабых.