Общество
А почему мужчины любят смотреть на откровенно одетых девушек на улице, а про свою девушку говорят, что лучше когда она+
одета скромно, не накрашена?)
а ревность! на чужую можно пялиться . а на мою, чтоб не смели.
Мужчины разные....
макияж, модные шмотки, яркость, открытость... всё это к нам пришло из животного мира. Ярким оперением, окрасом, самка привлекает самцов для спаривания. Ярко одетая девушка, может и сама того не понимая предлагает себя для спаривания и мы (самцы) на это обращаем внимание
Хрень какая то ...прелесть обладания красивой женщиной в том и заключается, что бы вызывать зависть у окружающих, особенно, у мужчин )))
Не накрашена? Так не бывает! Все мои женщины могли забыть надеть трусики или юбку, но ни за что не вышли бы из дома с не накрашенными губами.
Асия Есмагамбетова
Много в Москве женщин замечаю без макияжа. То есть они по городу так ходят...
А я люблю обсуждать со своей девушкой других девушек.
ну посмотрел твой на лево шо квакаешь то со злобы:))))))
Асия Есмагамбетова
Дурачок ты.
Потому что свою и дома посмотрят.
А вот другие чтобы на неё не смотрели на улице или в общественном месте.
Не один взгляд на откровенно одетую девушку не стоит удара сковородой от скромно одетой ненакрашенной своей
нормальный эгоизм
А с чего вы взяли, что все мужчины любят смотреть на откровенно одетых девушек на улице, а про свою девушку говорят, что лучше когда она одета скромно, не накрашена?
Медет Жунисов
Стереотипы..
на красивую даму приятно смотреть :))))
Зачем спрашивать, коль знаете ответ. Чтоб на вас не смотрели. Зачем это все? Зачем вообще соблознять других мужчин? Вам своего мало? Не по библейски это в натуре базарю.
А с чего ты взяла, что нам нравится смотреть на полуголых девок? Вот я, например, когда вижу такую, то думаю про себя: ооооо.. . какая гадость, наверное, её родители плохо воспитали.
Асия Есмагамбетова
Ну не полуголых, но ярко одетых, например, с мейк-апом, на каблуках, симпатичных.
а почему у детей, чужая игрушка лучше чем своя, хотя своя и дороже и на самом деле лучше
девушки как крутые тачки, на них смотрят и желающих поездить много-много