Общество

Если женщина говорит, что у неё нет норковой шубы и она ей нах не нужна, то можно ли предположить, что у неё нет денег?

Я вам больше скажу-если у женщины нету мужа, то со 100% гарантией она скажет, что эти мужыки нах никому не нужны. Жызень....:))))))
##
#sde #
Лучший ответ
Деньги на шубу всегда можно найти! Вон у мужа 2 почки, а это роскошь!
Dowlet Garatayew
Причем тут шуба и нужна она или нет, в отношениях это не главное
блин. это вопрос уровня: у вас нет машины - значит у вас нет денег. у меня есть деньги но нет машины ( и не нужна) , то почему не может существовать дама, которой не нужна такая шуба?
а зачем она мне нужна? Выгуливать собаку? Обтирать в маршрутках? Или просто .чтоб БыЛО? У меня не тот темп жизни. что бы носить длинную шубу.. .
Кстати. ноги у меня бриты.. это для товырища выше информация..
и мне не нужна, живу в Южн полушарии
Ирина Аладьева
А Вы о невинных зверьках подумали? Может эта женщина подумала...
Вполне можно предположить. Но также можно предположить, что у неё не бритые ноги. И это её греет.
Иван Цонков
просто ей стыдно признаться что у нее нет ни шубы ни денег
Нет! Зачем так однобоко судить.
У меня тоже нет норки, и она мне нах не нужна, потому что я видела, как с животных заживо сдирают шкуру ради этих дурацких шуб, в которых все ходят как инкубаторы. И дело не в благосостоянии.
Значит, она ей просто не нужна. Причём тут отсутствие денег?
Петр Ходюш