Они это давно поняли.
А позорно не только это. Мирятся же.
Общество
Когда женщины ,наконец ,поймут ,что шуба из мордочек ,хвостиков и других частей Норки - НЕ НОРКОВАЯ ШУБА,а Китайская?:)
нисколько не позорно
глупости это все, что кто-то нам пытается установить нормы и навязывают свои цены и моду
кому что сегодня по нраву и по карману, пусть то и носят
не все живут на Рублёвке
Есть студентки, есть сироты
шуб на нашу зиму надо много и турецких, и китайских, и российских, и болгарских, и прочих стран
Даёшь свободу выбора и шубы на любой вкус!
И на любую обстановку.
не все живут на Рублёвке
Есть студентки, есть сироты
И на любую обстановку.
А я подумала что китайцев повезли на живодерню А это всего лишь жопки... Да ладно
Женщинам как то некогда этим интересоваться . Деловым и не очень .
Када станут женой Путина.
Влад Макаров
а давно ли вы её видели?
Ой, как мне повезло, видимо, что мне не нужна шуба ни норковая, ни "китайская"....
Была у меня из черно-бурой лисы лет 10 назад, а сейчас я не нуждаюсь.
Тепло тут у нас.
Пальто и куртками в холода обходимся.
А шубы норковые тут носят старухи 70-80 лет, и то - на выход со своими дедами.
Тепло тут у нас.
Пальто и куртками в холода обходимся.
Так не носи....)))))))))))
а что--шубу носят не для тепла, а для славьі?.. то есть.???
Сейчас НЕКИТАЙСКОГО ничего нет. . Вся Европа заевшись упустила свою продукцию в Юго-Восток Азии. посмотри на свои вещи, они все сшиты в Китае. Там уже давно находится мировой центр пошива одежды. . Только лицензии других стран..
Тогда, когда мужчины поймут, что Аэрбас, на котором они летят в Египет - это не настоящий Аэрбас, а китайский.
Влад Макаров
Китай их производит?
В смысле "Китайская" - из шерсти Китайцев?
- Жена, я тебе шубу купил из норки
- Да она же вся в дырках
- Дура, это не дырки, это норки
- Да она же вся в дырках
- Дура, это не дырки, это норки
Вместо этих шуб (одно название-понты-не греет ни фига) лучше бы тренажёры покупали себе
Только когда на запчасти расползётся.
ты имеешь в виду из китайцев...
Когда не только женщины, а все любители натурального начнут понимать, что разговоры эти любят распалять те кому легче деньги заработать, чтобы Землю синтетикой засорять, а не чтобы норок повыращивать.
У меня очень красивая норковая шуба, китайская но пластинами а не из мелких кусочков и не из мордочек.
Во зверюгу придумали!!!! Без "мордочек, хвостиков и других частей"...;.)))))))
Anushervon Nazarov
Доброй ночи!:) Рада Вас видеть!:)Не "без" ,а "из",Читатель:-)).
когда блин люди наконец-то поймут, что обвешиваться трупами зверюшек это тупо????
Если тебе позорно то не ходи в такой шубе, кто тебя заставляет?
Джонатан Ливингстон и не стыдно обвинять бедных людей что они лохи?
Не всем же удалось насосать на настоящую шубу.
Пока не увидят кто её производит, из чего и как, не пойму!!!
Китайская - это когда из мордочек. хвостиков и других частей, извените, китайцев
Блондинки они такие....