Общество

каждая вторая фрося в норковой шубе, "лада"-уже не машина, может и правда живем замечательно?

Эти "Фроси" что каждая вторая, понабрали второсортных шуб в кредит и в рассрочку на годы. Они у них уже по швам распадаться начнут прежде чем они выплатят за них. А "Лада" стоит как трехгодовалая иномарка нормальная, но более надежная. Вот и весь секрет.
Ольга Севастьянова
Лучший ответ
Хм.. . Вон моя младшая Фроська (дочь) купимши KIA в кредит на 5 лет, шубу в кредит на год и бегает с высунутым языком между двумя работами и ИЧП без выходных и проходных.. . Если и дальше так пойдёт - просто крышу снесёт у неё и все дела по копейкам.. . Удачно продавших половой орган не так уж и много а дуры-бабы стремятся успеть за ними.. . но это чужая гонка.
Ю:
Юляфка :)
Беда в том что имя "Фрося" очень редко встречается.. . а так может и вторая - Вашу статистику оспаривать не буду - сразу видно - в автомобилях Вы эксперт!
Ольга Аникина
Евгения Зимнякова фрося-это как ваня-образ собирательный, а в машинах, как и в мужчинах-я полный ноль!!! не льстите мне :-)))
лучше бы мозг был у всех
Народ давно "зажрался". Забыли очереди дефицит в СССР, и безработицу в 90-х.
Если каждая вторая фрося в норковой шубе - значит это не модно. Кстати, эти фроси надевают дешёвую норковую шубу, чтобы быть не хуже других, ходят все одинаковые в ужасных сапогах и с дешёвыми сумками. Также и машины, многим не нужны, но для понта надо купить, тоже чтоб не быть хуже других. Так и живут в кредит без денег, зато муж возит свою фросю в норковой шубе на иномарке.
Ринат Нагаев
моя без шубы -значит не всё ещё так хорошо на руси. здается мне что добрая половина авто куплена в кредит.
E-
Elya ------------
А вы из москвы выйдите погулять
Настя Громова
Евгения Зимнякова да я в Самаре, про Москву не говорю, там лады не катаются!
Это даа.... Недавно уехал друг из США. был здесь в гостях.
Говорит так "Прошёлся по улицам. Никто не бегает по утрам (спорта нет) .
Все на одно лицо, невозможно отличить. Чем колхозней лицо, тем
дороже одежда. Почему-то именно лица клоунов и женщин похожих
на доярок много за рулём. И одинаковых шубах"
Таково резюме коренного янки. Он отметил так же, что в США
люди настолько яркие. разные. Самобытные. Что он с удовольствием возвращается назад в свою краску.
Надежда Осипова По поводу самобытности амкриканских "клоунов" ваш друг сильно преувеличивает. Пройдите по Нью-йоркским улицам- одинаково озабоченные, неприветливые лица, а их тупые условности по поводу того, когда все должны пить кофе... Только утром, если вы позволите себе спросить кофе в 12 часов дня на вас посмотреть с бАААльшим удивлением.Каждый видит то, что видит. Ваш друг просто зомбирован американскими СМИ)))