Общество

Чем в семье можно пожертвовать ради норковой шубы?

Шматьё не требует жертв.
Zarina Magzimova
Лучший ответ
Вячеслав Кисленко ...только денег!!!
Миляков Роман Точно не ставил 4. Это, наверное, программный сбой. Извините.
ЖЕРТВА шубки ради?...))) )
Anastasia Simonova
Gospodi pomilui..A chto,norkovaja shuba-eto predel mechtanij?Est estse sobolja russkie,brillianti v 20 karat,izumrudi chistoi vodi-vse eto VESTSI.Radi nih nichem ne zertvujut.
Семён Романов
Бриллиантовым колье.
Gheorghe Rodica Antocica
Годовым абонементом в крутой фитнесс клуб
Виктор Бугаев
Ничем! Норковая шуба это не шмотка, а образ жизни, и если Вам по карману такой образ жизни, то и жертвы нет. Никогда не понимала вариации на тему - в шубе и без трусов...
Если супруга любимая, А Вы состоявшийся мужчина, то и жертвовать не надо, пойдите и купите. Слабо?
Mashyta Leonova
Можно и без норковой шубы обойтись и купить вещь теплую и уютную.
Вячеслав Кисленко ...пуховик....или перовик....
Я ВОВРЕМЯ пожертвовал акциями предприятия... полученными за ваучеры.. . И оказался прав.... Кризис обрушил всё основательно.. и скорее всего на много лет вперёд.... а я могу при случае увидеть в реале часть доставшейся собственности.
Mashanka Mamaluga
лобстерами
можно пожертвовать женой
Nadeshda Sultanova
женой... наКуй такую супругу... продай ты её на органы, мужик-раз уж она так ставит вопрос и купи себе на эти деньги хор-р-р-роший автомобиль.
Ничем, потому что это просто шмотка, пусть и дорогая. Ничем не жертвуйте
Было бы ради чего. И тем более зима прошла.... весна на дворе ))
Прежде всего семье нужно обсудить; "А нужна ли жертва ради норковой шубки? ", и если это так уж необходимо, но средств не хватает, экономьте не во вред семье и купленная шубка принесет радость в семью, а не раздор. Живите в согласии и всё получится без жертвы!!!!
А суть в чем?
Жертвуй-не жертвуй -- всё равно предмет останется в зоне недосягаемости.
Норковым манто
Dmitriy Dmitriy
Ничем, если только не здоровьем.
Ramazan Nazarov
Молью