Общество

на КАКИХ местах у мужчины просто обязаны БЫТЬ волосы???

Berik Ospanov
везде, но не как обезьяна, а умеренно...
Наталья Девицына
Лучший ответ
Ты что-то на волосах зациклилась! На лобке и голове!
Ислам Мурат
На пузе в районе пупка, спине в районе боков, голове в районе ушей и ногах в районе кривизны.
Это у армян спрашивай, у них только на носу, и на глазах не росрут.
Дарик Игнатов
На животе, вертикально! Так сказать "блядская дорожка"! :-)
Ника Азизова
но уж точно не на голове!
Когда первый раз увидишь голого мужика - сама поймешь.
на пятках... .
если у мужика на пятках нет волос, то он мне не нравится...
Ухи должны быть волосатыми, ладони проверь, если волосатые - значит онанист...
только не говорите что вам нравятся лысые как младенцы.... больше на юнош а не на мужчин похожи....
на ногах самое главное!!!!
Sanya Kupidon
На ногах и руках... и не так, чтобы кудри))
Evens Pro Надесь ,мой пушистик,ты лохматенький????
борода у них, у нас такого счастья нет, слава Богу.
Сергей Казунин
в носу и в ушах)
Прежде всего на голове. Потом на ногах, руках и груди. Спина без волос однозначно!
Victor Moroc
Между ног, на груди и под мышками.
Ксения Лысенко А под мышками не обязательно - вообще-то вопрос к женщинам!
Люблю небритых, прям обожаю.
Обязательства мы с ними не подписаовали!
На голове и на бороде!!!!)))
на груди в меру и на животике немного))) ( ну ноги и руки само собой) )
на спине только неееееееееееееееееееееееееееееееееее ((((((((((((((((((
Викуля Ларионова а что делать? спину брить? ((((
думаю, что ни на каких. девушкам, ведь, тоже приятно, когда их мужчина следит за собой, как и им, когда мы следим за собой)
Иринка - Ирина да, но если у него не будет волос на ногах....мы тоже задумаемся и будем озадачены))