Общество

Работаю в мужском коллективе,а ж 10 мужчин.А я одна.Вот что им подарить на 23.02.10

из спиртного?Пиво в бочках дарила,ящик водки тоже.ПомАгите!А?
Ерлан Айгарин
Да, уж, вот повезло, так повезло.
Раз уж традиционно спиртное дарите - и снова водочку, но уже не в бутылках, а в армейских флягах (все-таки защитники Отечества)
Василий Журавин
Лучший ответ
Маруся! ! Ты у них одна! ! Они ТЕБЕ каждый день подарки должны делать, а в праздник -ты сама Подарок, скрашиваешь их мужскую кампанию!!!
Закрепляй достигнутое повторением.... второй ящик водки ещё ни одному мужскому коллективу не мешал. :-))
Almagul Kungurova
Литр коньяка и пару лимонов.
Алла Зозуля
Бочонок пива
Юлия Яковлева
напеки пирогов с грибами к пиву
Вк Казгюиу
резинового зама
секс, бокс энд джаз! выбирай..)))
Купите пузырь, можно 2,3 и т. д.. Обклейте оригинально бутылку (и).. с намёком на 23 февраля (что то мужественное и праздничное).. Закуски.. минимум.. смотря что ставите. И что то из безделушек (брелок. презерватив. соска. и т. д) подарите.. разное. но в розыгрыше. Когда выпьют... пусть играют на вытягивания ..Если коллектив дружный.. до следующего 23 февраля будут вспоминать..)). А 8 марта, они должны постараться...))
коньяк теперь по смыслу
сочувствую.
Максим Порохов
зачем же рвать на себе грудь. независимо от твоих возможностей коньяк с лимоном коллективу придется по вкусу.
Теперь пусть спиртное они сами покупают, а ты накрой стол с вкусненькими салатиками и бутербродами. И каждому блюду присвой имена твоих мужчин. Напиши на визитке, воткни сверху.
а вы сделайте небольшой фуршет со спиртным, закуской легкой и сладким столом (тортик, чай, кофе), это сплочит ваш коллектив, и будет весело и дешевле ящика водки, можно придумать какие нибудь розыгрыши и мелие сувенирчики
Алексей Павлов
мб стриптиз на столе7 ))
Я своим дарю коробку сигар. Даже некурящие идут подурачится в курилку и там им все завидуют. Советую, беспроигрышный вариант.
Жанна Малаева
Вот так повезло)))) Зато на 8 марта кайф))))))))) Подарками завалят))))) )
Можно им просто поляну накрыть)))))
Валера Шиян
Я своим пеку торт большой, последний раз это была черепаха, но это для торжественной части, а так каждому по бутылке вина в красивой упаковке или в подарочном пакете. Мужчины тоже сладкоежки, мои торту были очень рады
Скажи ребят у меня тока на чюпачюпсы хватило ржать долго будут)
Нина Новикова
Чмокни каждого в щёчку, дёшево и сердито!!!
Ольга *****
шаркики=)))))и маркером напиши на них чё нибудь=))))
Татьяна Хмара
мухоморов тазик
календарики
Дмитрий
В магазинах продаются пятилитровые бутылки виски. Вот её и подари.
Антипохмелин.
принеси им много цитрусового сока и каого-нить мартини, и отдыхай сама! ;)