Общество
В мужском коллективе меньше пошлости и грызни. согласны?
про пошлость не знаю а грызни точно меньше
Таня Усатенко
Меньше...)) поменяла специальность и перешла в другую группу
Насчет пошлости - весьма спорное утверждение, а вот скандальности - точно намного меньше.
Согласен. Но женщины в коллективе нужны.. . с ними веселее жить.. . )))
ага .там сразу в моорду, если что не так.
если часто вместе выпивают-то меньше. если трезвенники-то больше.
)))АРМИЯ! Просто райский уголок....
нет там если что и мордобой может
Грызни меньше, а пошлости больше. Они в своих обсуждениях женщин до такого доходят!
Таня Усатенко
вы когда нибудь слушали женские разговоры? о мужчинах?
А я знаю, что мужики самые страшные сплетники, хуже баб.
Таня Чехурова
неправда ваша! это не мужики- это мужчинки!
Dima Arapov *****
мужикАшки!...
Да нет, нас, женщин, мужчины обсуждают не меньше, чем женщины мужчин.
Наталья Колова
нихера подобного, разве что какието ослы тупые и зяняты подобными обсуждениями - а в основном по работе да про то кто как отдыхал.
Больше грЯзи и вознИ...
ггг ну насчет пошлости это врятли, а грызни невидел, вовсяком случае в своем айти отделе.
Неправда. В нашем небольшом коллективе-по преимуществу женщины, и слава Богу, хватает ума и такта не перемывать друг другу кости.
А не так давно сменился руководитель-вместо мудрой женщины пришел 24-летний мальчик: вот ОН-то пытался нас рассорить, что-то выпытывал, сам плел небылицы, но... МЫ ПОБЕДИЛИ.
Мужчина по своей природе-животное стадное и вне стада (общества жить не может) А женщина по своей природе-хищник-одиночка, который время от времени сбивается в небольшие стаи, но только с одной целью: отбить жертву от стада, но пожирать и пользоваться ей только в одиночестве, рассматривая всех остальных хищников как прямых и потенциальных конкурентов, на обладание жертвой!
Не согласен, точно так же друг другу нервную систему убиваем.
в мужском коллективе легче работать
хрен его знает, я бы так сказал, если в коллективе мужском или женском в наличии только МУЖЧИНЫ (ЖЕНЩИНЫ) ТО ЭТИ ЯВЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ ОТСУТСТВОВАТЬ. к сожалению, в любом коллективе всегда полно всяческого сброда!
А помоему ничуть не меньше...