Общество

Почему я себя более комфортно чувствую в мужском коллективе?

Александр С
потому что у вас характер более сдержанный, "мужской", прямой.
а в бабском коллективе - шашни, сплетни "за спиной", бредовые беседы про измены, тупые сериалы и помады; кроме того, женщины подчас очень иносказательны в своих речах, что "напрягает"...
кому оно надо?
Сергей Минц
Лучший ответ
Александр С в яблочко! Ваши 10 баллов!
потому что женский коллектив это--интриги--сплетни--зависть
Рашид Мусабаев
потому что у тебя семья будет не с девушкой, а с парнем... хотя кто знает
потому, что постоянно ждёте использования по предназначению
A.l *
Александр С дура ты! даже тут позавидовала!
Потому, что у женщин ты не пользуешься спросом, а у мужчин на расхват.
нет конкуренции
Юлия Мужикова
Наверное, ориентация правильная.... Я тоже мужчин больше люблю.
Там про тебя меньше сплетничают.
Потому, что там у вас нет конкуренток, ну если вы конечно не в гей клубе.)))
Так это надо не спрашивать (кто же вас знает, как не вы сами!) , а самой всем про себя объяснить!
нет соперниц.... и пр
потому что ты девушка, а все бабы завистливые...
Я тоже хорошо чувствую в мужском коллективе, но тоже хорошо чувствую и в женском. Наверно все зависит от характера человека.
нет конкуренток
Kurbanjan Akhtamov
Alexsander Bulaevskij лично у меня и в женском нет конкуренток (без ложной скромности), но с мужчинами действительно легче...
у меня исключительно мужской коллектив, бывают заморочки, но только рабочего характера, в женском слишком много эмоций, мешающих работе, поэтому наверное и вольготней.
Александр С вам повезло с работой! всю жизнь мечтаю работать в мужском коллективе! куда вот пойти только (окромя завода)?
Зависти и злобы нет, только восторг и обожание :)
Irakli Beridze
Просто в этой компании к тебе повышенное внимание, вот и всё,я тоже обожаю находиться в чисто женском коллективе, и даже немного поддакивать)
Илья )))