Общество
Прилично ли на работе (в мужском коллективе) поправить бретельку от лифчика?
Мне, обычно, шеф поправляет )))
Дмитрий Скосырский
Приветик, Прасковушка! Как ты его выдрессировала!
Еще приличней.. . трусики подтянуть.. . )))
если нужно.. то прилично
Это так Эротично!
И даже трусы подтянуть)))))
Совдепоские бретельки тётки любили "трепать" в глубокой здумчивости. К этому все привыкли как к "саму собой".
Не поправляю на глазах. В глазах лямок нету!;)
вполне
- только если Вы хорошо выглядите...
Лучше в секунду поправить, чем ощущать дискомфорт.
Алло! Мучачита Банана! Отбросьте ложную стыдливость - поправленная бретель гораздо эротичнее и, уж поверьте, намного приличнее, чем совсем свалившийся бюстгальтер или лиф платья.
ну я бы в обморок не упал.. я же нестесняюсь трусы зажёванные из попы вытаскивать при дамах..: -)
Лучше поправить, чем ходить со спушенной
Или в женском коллективе хлопнуть резинкой от трусов.
Если плечико красивое, а бретелька свежая, то очень даже.
Ну если не боитесь последствий.. . Потому как мужчин подобные действия ооочень заводят, то вполне прилично. А что делать остается? Ждать когда совсем упадет?
да хоть колготки. все моймут
А мужчины в обществе женщин и сморкаться могут и плеваться, и извиняюсь - трусы сзади поправять (ну сма видела) , и еще кое-что спереди.... и навряд ли они задумываются о том, что это не очень прилично )))
колег попроси, есль тебе стыдно. Думаю что образуется очередь.
не прилично если лифчик с Вас слитит. Так что лучше поправьте.
пофиг вабче)
да не стоит. пусть и вторая спадёт. Потом наверное будет прличней.
я поправляю...
Ничего страшного в этом нет!