Общество

Что делать,если работа нравится ,а коллектив нет!

попытаться максимально не зависить от коллектива...
Фарис Гибадуллин
Лучший ответ
Главное, чтоб зарплата нравилась )))
Babaika Best
не может весь коллектив быть таким уж не хорошим. наверняка есть у вас и нормальные люди, симпатичные, адекватные, с которыми можно и дружить
Df A
Я ушла, людей переделать невозможно, а работу можно даже лучше найти. Очень вас понимаю!
а у меня такое впечатление, что нахожусь в ситуации как та учительница среди учеников... я старше всех...
Tom Lee
делать выбор-либо работа либо....
Я чаще сталкиваюсь с тем, что коллектив хороший, только работа не очень.
A*d*i*l Aitbekov
Если Вы есть владелица бизнеса, то поменяйте коллектив, а если рядовой сотрудник, то тут уже есть варианты :-)))
Расул ***
Танюха пригласи их на шашлыки и напои водкой, все раскроются по-разному. Некоторым можно и морду набить, они всё равно утром не вспомнят, а тебе бальзам на душу.
Alex ;)
Вопрос спорный ...Лучше бы наоборот ...Вам же нормально работать коллеги не дадут ...Придётся искать другое место работы ...
Mk Z
Идти на такую же работу в др место - там будет та же работа и другой коллектив...
Трудно реализовать свои возможности в "плохом" коллективе. Если плохо только Вам, работу нужно менять.
Выходить из колхоза?
Олег Шевела
Найди единомышленника . Там видно будет .
Со временем всё может поменяться - работа разонравится, а коллектив полюбится!
Стать начальником и разогнать всех.
Внушите себе мысль, что коллектив, на самом деле- хороший, только люди - говно.
İhtiyar Abdal
делать довольную харю. с работой ща тяжело. лучше не менять
Либо поиск аналогичной работы, либо.... так нельзя работать
Usmonjon Mardaev
Либо попытатся помиритсяс колективом, либо найти точнотакуюже работу только в другой фирме.
((Зайка) )
Привыкать к коллективу, пытаться найти общий язык.. . или сменить место работы
Serik + Kamshat
не обращайте на них внимания, работайте сама по себе
Osman Ipek
понять почему тебе не нравится коллектив и попытаться с ними подружиться. Может ты что то делаешь не так. найди с ними общие интересы
не обращай на коллектив внимание
Терпеть. Но скорее всего все таки придеться уволиться.
Всех схавать красиво))
Здесь только два варианта: либо меняй работу (если у тебя подобная ситуация впервые) , либо отношение к коллективу (если это у тебя не в первый раз) ! У меня была подобная ситуация.. . Я выбрал первое.
А вообще, решать тебе. Удачи. Денис.

P.S. "Кадры решают всё" И. В. Сталин.
"Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет" И. А. Крылов