Общество
Что делать,если работа нравится ,а коллектив нет!
попытаться максимально не зависить от коллектива...
Главное, чтоб зарплата нравилась )))
не может весь коллектив быть таким уж не хорошим. наверняка есть у вас и нормальные люди, симпатичные, адекватные, с которыми можно и дружить
Я ушла, людей переделать невозможно, а работу можно даже лучше найти. Очень вас понимаю!
а у меня такое впечатление, что нахожусь в ситуации как та учительница среди учеников... я старше всех...
делать выбор-либо работа либо....
Я чаще сталкиваюсь с тем, что коллектив хороший, только работа не очень.
Если Вы есть владелица бизнеса, то поменяйте коллектив, а если рядовой сотрудник, то тут уже есть варианты :-)))
Танюха пригласи их на шашлыки и напои водкой, все раскроются по-разному. Некоторым можно и морду набить, они всё равно утром не вспомнят, а тебе бальзам на душу.
Вопрос спорный ...Лучше бы наоборот ...Вам же нормально работать коллеги не дадут ...Придётся искать другое место работы ...
Идти на такую же работу в др место - там будет та же работа и другой коллектив...
Трудно реализовать свои возможности в "плохом" коллективе. Если плохо только Вам, работу нужно менять.
Выходить из колхоза?
Найди единомышленника . Там видно будет .
Со временем всё может поменяться - работа разонравится, а коллектив полюбится!
Стать начальником и разогнать всех.
Внушите себе мысль, что коллектив, на самом деле- хороший, только люди - говно.
делать довольную харю. с работой ща тяжело. лучше не менять
Либо поиск аналогичной работы, либо.... так нельзя работать
Либо попытатся помиритсяс колективом, либо найти точнотакуюже работу только в другой фирме.
Привыкать к коллективу, пытаться найти общий язык.. . или сменить место работы
не обращайте на них внимания, работайте сама по себе
понять почему тебе не нравится коллектив и попытаться с ними подружиться. Может ты что то делаешь не так. найди с ними общие интересы
не обращай на коллектив внимание
Терпеть. Но скорее всего все таки придеться уволиться.
Всех схавать красиво))
Здесь только два варианта: либо меняй работу (если у тебя подобная ситуация впервые) , либо отношение к коллективу (если это у тебя не в первый раз) ! У меня была подобная ситуация.. . Я выбрал первое.
А вообще, решать тебе. Удачи. Денис.
P.S. "Кадры решают всё" И. В. Сталин.
"Когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдет" И. А. Крылов
А вообще, решать тебе. Удачи. Денис.
P.S. "Кадры решают всё" И. В. Сталин.