Общество

что делать, если меня не принимает коллектив?

Поменять коллектив невозможно(((((((
уважаемая! будь сама собой заставь их себя уважать! не поддавайся им! главное не бойся показать свою правоту! не жалуйся! и ничего им про себя не рассказывай! у тебя получится я уверен!! p.s.угрюмый в чем то прав но это относится больше к мужикам
Роман Карапетян
Лучший ответ
тяжелая ситуация.. можно еще попробовать. .
работать хорошо. .
держаться спокойно, не принимая ничью сторону, не пытаясь дружбы заводить. .
общаться доброжелательно. . общаться, даже если иногда кажется, что никто не хочет общения. .
если ваше поведение будет нормальным, может, что-то переменится. . когда вы перестанете быть новенькой. . и найдете там близких по духу людей. .
а в чем, собственно, проблема??
Юрий Федосеев
поменять коллектив....
Будьте сдержаны в общении с этими людьми, не поверяйте им свои тревоги, факты биографии, политические соображения. Старайтесь поменьше спрашивать, такая среда всегда истолкует ваш вопрос как некомпетентность, даже если Вы это знали, но забыли в связи с непривычной обстановкой. Даже если кто то подходит к вам с откровенным разговором, не верьте этому с самого начала - в стране много профессиональных смотрящих. Вам просто нужно какое то время держать себя очень сдержанно и со стороны оценивать окружение. Вот и всё, Вот так просто.
Юлия Косачева
продолжай там находится, действовать и все прочее. однажды они смирятся с твоим присутсвием а там появятся новые люди, кто-то из старых уйдет и все нормально будет, просто подожди и не показывай того что их неприятие тебя задевает
Самой вначале его принять, а это значит понять и где нужно себя поменять.. . Если напишите более подробно. . постараюсь подсказать.. ( в чём именно выражается не принятие?)
Ибрахим Йай
Ну и пусть не принимает. А оно тебе надо?
держитесь спокойнее, и гравное не раскисайте. вода камень точит, прием в колектив дело одного только времени. старайтесь почаще выходить на контакт и побольше спрашивайте, поменьше рассказывайте о себе. а спрашивать можно впринципе всёчто с удовольствием обычно расскажет любой прохожий. сие лесть и крайне полезная штука.
Я бы отлупил лидера коллектива -в присутствии его членов, примут со свистом !
не парится или сменить этот коллектив!
Ворваться в новый коллектив стараться не надо. Время, вот Ваш лучший друг. И коллектив состоит из отдельно взятых людей. Всем мил не будешь. Наверняка найдется человек который начнет симпатизировать Вам. Вас двое, а это уже команда. В общем, потихонечьку, человечек за человечком, смотришь и уже контакт налажен с большй частью коллектива