Общество

Что бы выжить в информационной войне которая идёт сейчас по всему миру, что нужно делать и чью сторону принимать?

Вікторія Чирка
Правила неизменны - не лезь в непонятное, покрась скамейку (с).
Зура Беккулиева
Лучший ответ
Принимать сторону своей семьи и себя, а делать, все очень просто, не смотреть телевизор, не читать газеты и не принимать участия в этой войне
Всегда принимай сторону правды - не ошибёшься, старайся её разглядеть и точно определить! В настоящее время более правдивую и наиболее честную позицию занимает Россия, на стороне Запада больше явной лжи и откровенной пропаганды !
Димон Манько
Вікторія Чирка Что то не похоже что правда за Россией
можно присоединиться к кому то... Но это не наш путь.
Прослушать и осмыслить "Сансару" ...Очень помогает.
Вікторія Чирка Сансара-это песня Басты?
Будь Русским!
если ты не знаешь общей концепции, то лучше отсидись в окопе дивана
а вы в какой стране живёте?... В Гваделупе?...
Serdgik Vip
Вікторія Чирка Хоть не в Гваделупе, но всё равно чувствую себя иностранцем в своей стране
зачем принимать чью то сторону-вы живете в своей стране в своей родной местности и сами видите все и отстаивайте правду-ведь кто бы вам не говорил что но вы то знаете что и как у себя дома лучше чем они там где то)))
Анна Шибаева
Участие в «информационной войне» - превращение в бота, марионетку. Только глупые и легко манипулируемые люди участвуют в этой «войне». Через неделю сменится повестка и методички, и обе стороны начнут петь о другом.
Игорь Исаков
У каждого своя линия и взгляды, зачем гнуть чужую.
Надо во всех вопросах быть вместе со своим народом, т. е. с большинством его и никогда не слушать лукавых лживых советов из-за рубежа, так как они хотят завладеть нашими богатствами.
Вікторія Чирка А если ты в своей стране чувствуешь себя иностранцем?
Правдивую
Ольга *****
Вікторія Чирка А как узнать чья сторона правдивая?