Общество

Вот тут мне мудро говорят, что неважно, какая зарплата, главное, чтобы работа нравилась. Вопрос: а есть такая работа?

Чтобы нравилась? Например?
ВШ
Вика Шторм
40 099
и работа и зарплата должны устраивать. человек ищет где лучше. ---а вот найти такую работу очень сложно. ----не грусти Татьяна . будет и на вашей улице праздник .
Владимир Полегаев
Владимир Полегаев
57 364
Лучший ответ
Вика Шторм Спасибо! Хорошая песня.
Только в праздник на нашей улице мало верится.
Нина Воронова Подскажите программку пожалуйста.
Это полный дебилизм, совковый подход. Мы работаем, чтобы жить, а не живем, чтобы работать. Если за мытье туалетов в тубдиспансере будут платить 15 тысяч евро в месяц, то очередь на эту работу будет состоять из докторов и кандидатов наук со знанием как минимум шести иностранных языков.. .
А если вам нравится ваша работа, можно не я, работодатель, буду вам платить, а вы, работник, мне за получаемое удовольствие? Вам ведь НРАВИТСЯ работать, верно? Вы так любите свою работу, аж без нее жить не можете, правильно? Так платите, а то выгоню!
Владимир Васильев Для нормального человека работа - это и есть жизнь. - Это способ самореализации - то, для чего человек вообще рождается и живет.
:)))))) Ну дак у каждого индивидуальные пристрастия. Я например, очень любила работу корректора в газете - очень плохо оплачиваемую. Но работала несколько лет.
Андрей Дедов
Андрей Дедов
67 464
((Самая Самая)) Симпотка Мира=) Просто ни на какую другую вас не брали, вот и все))
((Самая Самая)) Симпотка Мира=) Станете уверять, что вам предлагали работу с зарплатой в пять раз выше, но вы на нее не пошли, потому что любили ломать глаза за вычиткой статей, да? Людей-то не смешите!
такое бывает но зарплата важна всёравно
Shirin Saidova
Shirin Saidova
75 231
да пусть советуют что хотят) работа должна быть оплачена, может кому и нравится ездить в общественнм транспорте и штопать мужу носки, мне - нет, даешь зарплату!!!)
Есть, но зарплата не мало важно
М .
М .
34 831
Думаю на свете есть немало людей для которых работа в радость..
Жора .
Жора .
18 334
Лично Я многих знаю, которые работают за маленькую зарплату и ничего менять не хотят, им очень нравится это работа. Как они это называют, Я за такие деньги, в другом месте буду горбатиться. Лично Я за такие деньги, даже-бы не встала с постели.

Лично для меня, зарплата не на последнем месте. У меня и работа отличная, и за такие деньги стыдно дома сидеть.
есть, но за нее не платят...)
Нагло врут, не верьте им. Это они для самоуспокоения, чтобы оправдать наличие маленькой зарплаты. А работа, может, конечно, и есть, но я считаю, что, по любому, она и материально должна удовлетворять, в противном случае, она будет не такой уж и любимой
Называется - отбирать зарплату)))
Разумеется, есть.
В большинстве любят свою работу: научные работники, психологи, ИТ-специалисты (я не имею в виду полусонных лохматых админов на полставки, откликающихся на троекратный вопль "Павлик, хватит дрыхнуть, у меня Windows не загружается!!! "), архитекторы.. . Вообще, наверное, почти любую работу можно любить - другое дело, в каких условиях её выполнять. И зарплата, конечно, тоже важна, т. к. получать достойное вознаграждение за хорошо выполненную работу любому человеку приятно (я уж не говорю о том, что это ПОЛЕЗНО)))
Главное гармоничное сочетание того и другого.
Я раньше работала на радио и мне было 17-18-19-20 лет.... мне нравилась моя работа)
незнаю

Похожие вопросы