Общество
Часто слышу от бухгалтеров, что им нравится их работа, мне кажется они лукавят) такая работа мало кому может реально нра
А чего бы им не быть довольными, сидят в тепле, особо не напрягаются .,особенно хорошо быть главбухом в Газпроме....
Психологи установили, что пересчитывание денег (даже чужих) повышает настроение.
Я знаю несколько бухгалтеров, которые на самом деле любят свою работу. Просто мы привыкли судить ПО СЕБЕ, забывая, что у каждого сои наклонности, способности...
Вы ошибаетесь. Бухгалтерия - это очень творческий процесс... бухучет отражает движение реального капитала, материалов, рабочей силы - в общем весь производственный цикл, включая в себя взаимоотношения с государством . посредством уплаты налогов. Бухгалтер - это "архивариус" любой организации, он записываеи историю создания и жизни предприятия.
Люди разные бывают, по разному устроенные. Кому-то нравится работать бухгалтером. Вы кстати вообще представляете их работу? Может быть вам не нравится работа бухгалтера не в том виде, в котором она есть, а в том виде, в котором вы её себе представляете.
Кому нравится поп, кому попадья, а кому попова дочка!
Не моё
Захожу в бухгалтерию - никого. Захожу в Одноклассники.... опа - бухгалтерия....
Не мое. Но работаю уже 20 лет
Я сам бухгалтер. В принципе мне работа нравится. Чем именно нравится сказать трудно, проще сказать чем не нравиться- много сидеть порой приходится
бухгалтер бухгалтеру рознь
У людей просто такой склад характера, им нравится работать с бумагами и счетами, кому-то нравится динамичная работа, кому-то творческая. каждому свое
Я думаю Главбуху Руссала нравится.