Общество
Если работа нравится, а зарплата - нет, что бы Вы сделали?
Изменять любимой работе с нелюбимой, но денежной подработкой! В этом случае мораль отдыхает!
а вы посмотрите на учителей в детских кружках)) ) там зарплаты маленькие, а они всю жизнь там работают. сейчас повысили им, а недавно они голыми макаронами питались. я думаю тоже выбрал бы любимую. за то на нее мне охото будет идти, как на отдых)) не в деньгах счастье)))
поискал бы аналогичную должность с большей зарплатой
"Любимая работа" - это идеология быдла.
Любимыми могут быть люди (муж, жена, дети, любовник не конец... ) но уж никак не работа!
Работа - это способ зарабатывания средств к существованию! Или к жизни - у кого-как.
"Убил" главбуха
Нашел бы другую работу которая понравится
продолжала работать.)) ) и "росла". повысили в должности. зарплата повысилась, правда, не критично. все равно маленькая. однако, мне важнее любимая работа, чем доход.
Я бы попробовала поговорить на счет зарплаты, если нет, ушла бы.
искал другую где доход стабильный и устраивает. как говорят деньги не пахнут)))
Главное если получаете удовольствие от работы придет и успех и зарплата пойдет на повышение .Желаю добиться успехов
Узнала бы сколько платат за такую работу в других компаниях и, если в других компаниях плаят больше, постаралась бы уйти в компанию с большей зар. пл. , а если таких компаний нет, то продолжала работать в старой и повышала бы свою квалификацию :))))))))))))))))))))))
Зарплата, как правило, нравится первые пол года работы, а потом начинает неустраивать, если ее не поднимают регулярно :)
искал бы другую...
главное что нравится! а потом глядишь что-то поменяется....
Повысил бы себе зарплату....
Да, действительно, бывают такие отрасли и сферы деятельности, что повышения зарплаты на те же 500 рублей приходится ждать несколько лет.
И есть такие работы с небольшой зарплатой, которые занимают почти всё свободное время, так что времени на какую-либо подработку не остаётся.
Каждый, даже начинающий работник, хочет, чтобы его труд оплачивался достойно.
На Вашем месте я бы искала другую работу, где можно не только зарабатывать, но и параллельно обучаться чему-то новому, а от старой работы сохранится опыт, который где-нибудь в жизни да пригодится :)
Успехов!
Искала б способы, чтобы устраивали и работа и зарплата.
Я бы на вашем месте нашла где можно подработать и заработать денег, оставшись при этом на любимой работке)
подумал прежде чем уйти