Общество

Извините, а вы в москве были? Там правда так здорово как мне рассказывают.Много работы и огромные зарплаты

Хи.. . правда-правда.. . мешками зарплату с работы носим.. .
Миф, конечно, можно несколько месяцев работу искать и безрезультатно
И зарплаты урезали всем, как 1,5 года назад снизили, так и не поднимают
Айнур Астаева
Лучший ответ
Угу.
Приезжай.
И будет тебе щастье.
.S
..slim Shady..
А вы сами посмотрите на сайтах. В том же мейле наберите Росработа, Москва, там все по отраслям расписано. Увидите свою специальность и прочитаете кто, где и зарплата.
Брехня!
Акбар Узаков
Дмитрий Хвесик Деньги украинские
у нас тут как в париже "метро-було-додо"-метро-работенка-баиньки
Да! Здоровее ещё нигде не было! Возьмут на работу кондуктором, если есть высшее обрзование)))
будете у нас на Колыме... милости прошу
я живу всю жизнь и зарплата 18 000ь рублей
Я отбиваюсь от работодателей, надоели, говорю, а они пристают со своей работой, да еще деньги большие суют.
много таджиков и мало работы
мы и сейчас здесь.. Огромные это сколько примерно для Вас?
Я работаю бухгалтером и зарабатываю 40 000 руб, знакомая в маленьком сибирском городке работает в сбербанке и тоже получает 40 000 руб. .
только Вы же понимаете что в один ряд эти доходы ставить не надо. .
Anatoly Parfenov
ага.
и скоро переменуют либо в Ташкент, либо в Душанбе
и кидалово сплош и рядом, можно пропахать пол года и остаться пустым, впрочем как повезет
у соседского барана всегда яйца больше
неа, неправда) на работных сайтах туча левых вакансий, зп бюджетникам режут, как и везде. но возможностей подработать, наверное, больше, чем в малентких городках.
Вранье!!!! зарплата для человека с высшим образованием около 15 тысяч рублей, за 8 часов работы.. . В москве крута, ну да ха ха.... Это надо чтобы очень повезло, тогда и работа крутая будет и зарплата)
Во я живу щас в Москве...
Захарова Валентина Ну я с высшим образованием...
Что-то меня никуда не берут, даже на грязную работу на железную дорогу, а везде, куда не обращусь говорят - мы предупреждаем своих сотрудников о сокращении и новые им подавно не нужны, даже элементарно не вписали в резерв!!!
А говорите ВРАНЬЁ!!!
Я однажды гулял по Москве.
Пребывая в зелёной тоске.
Как то мне говорили,
Раньше там кур доили.
Но не видел я это в Москве.

Так и с твоим вопросом дело обстоит однако.