Общество

А за что депутаты получают такие ОГРОМНЫЕ зарплаты?)

Олеся Гюнтер
Они и без зарплаты не откажутся посидеть в думе.)))))
Орынгуль Жумалиева
Лучший ответ
за то шо их оградили от нас
Roman Seyitbekov
за то, что народу все пофиг.
скупой платит дважды,
дурак - трижды,
лох - платит постоянно
Олександр Кицюк Приветик Женя))))
Не за что, а в место нас!)))
Перизака D-_-B
За то, что они есть, и если бы их не было, то были бы другие)
Вам же не нравится СССР, ну вот жрите демократию, у наших еще не самые большие.
Так они законы для всей страны принимают. Ответственность большая. И, кстати, подозреваю, что зарплата это не самый главный их доход.
Марина Зайцева
Veronika Klimko Конечно Вы правы! Их зарплата это только прикрытие их основного з а р а б о т к а.
Так они и пенсию будут получать не хилую.
Jasulan Bekishev
Тоже хочешь?.
Veronika Klimko Хочу! Не то слово хочу! Спокойно зарабатывать (не кормя этих чупакабр) и жить в любимой, счастливой семье!
За то, что правильно голосуют.
140 т. р. плюс жилье в масквабаде, плюс льготы, плюс депутатская неприкосновенность, плюс....
Яна Попова
Veronika Klimko Согласен! Не хватит символов чтобы все перечислить!
Что же им, за станком стоять?
А ты думаешь, легко им там каждодневно совесть-то свою продавать за 30 серебренников. Вот то-то, тяжело! Вот они и продают её как можно дороже ...
Сергей Хохлов
Они о тебе думают и хотят тебе сделать комильфо!
Чтобы были сговорчивыми во время электронных голосований и представляли только интересы номенклатуры.
Ир
Ирина
Законодатели обрезание себе не делают (
Жизнь то в Мосве дорогая . И учителя 60 т, и пенсии в два раза выше . Москва-репа (
За то чтобы одни имели доступ к кормушке, а другие платили за их доступ и молча смотрели со стороны как они жрут все подряд! Но придет время и лопнут и они когда станут ненужными его величеству!
За построенные собачьи будки и жизнь в них.
За то, что они есть