Общество

ГДЕ СПРАВЕДЛИВОСТЬ? Депутаты получают миллионы,им жилье гос-во оплачивает, а многодетные семьи выбивают каждую копейку

Лена! Эти мордовороты живут только для себя поэтому они далеки от таких проблем А вот когда не дай бог начнется война сразу и вспомнят о твоих детях
Алла Жукова-Цыплакова
Лучший ответ
Зеин Акшулаков не переживай, военком помнит о них и в мирное время.
Ольга Заваруева Я короче, начинаю точить зубы. Будем отвечать тем же
Так ничего не меняется.
Как и по прежнему слуги народные лучше народа живут.
Stairway To Heaven
Заметила, что говорливые подруги, попавшие на госслужбу (не депутатами, просто в администрации области) говорливость утеряли. Но у них появились дачи обустроенные, некоторые дома в рекордно короткие сроки отстроили. Шикарные ремонты.
О деталях - они предпочитают не распространяться.
Но одну инфу - я выудила.
Приятельница купила машину, поскольку им в администрации области давали БЕСПРОЦЕНТНЫЙ кредит на машину (или кто что хотел) .
И где ж они поймут нужды тех, кто этой возможности начисто лишен?
Я б тоже от беспроцентного крупного кредита не отказалась. Решила бы махом первоочередные проблемы (((((((((
Все слои населения нигде не живут одинаково. Народ имеет право лишить полномочий тех, кого избрал, если недоволен их деятельностью.
Очень трудно, но не невозможно.
мне жаль, что дети страдают, но я и их родителей понять не могу-почему мы рожаем не думая, а потом на государство киваем и требуем нас содержать?
у меня двое и то трудно их всем обеспечить и выучить, но я понимаю, это, а те, кто рожает-потому что это проще всего не думает обтом
Сергей Васильев А вот в Германии на детские пособия - может жить семья, не работая! ПОТОМУ ЧТО ГОСУДАРСТВО ЗАИНТЕРЕСОВАНО в гражданах и ПОМОГАЕТ ИМ!
а зачем вы их выбиваете? эти копейки. .
Идите работать.
Зеин Акшулаков
Игорь Лисьих Как вы себе представляете работу, если пятеро маленьких детей??? Я вот насмотрелась, так в такой семье впору еще и помощника нанимать.
Ольга Заваруева А я подумать на жопе ровно сижу? Да и о копейках это я не про себя. А обидно просто за других.
А семью надо планировать в соответствии со своими возможностями!
Жавдат Валеев
Потому что все богатства России в руках "Лукойлов"и другого жулья--- они своим детям уже обеспечили безбедное существование на 500 лет вперёд за счёт недр которые априори должны принадлежать всему народу... .
А вы будете крохи собирать а по справедливости НУЖНО ВЕРНУТЬ весь этот сырьевой сектор ГОСУДАРСТВУ НЕ НА 55% А НА 100% И ТОГДА У ВАС ПОСОБИЕ БУДЕТ КАК И В РАЗВИТЫХ СТРАНАХ 800-1000 Евро
Вывод --Голосуйте за Генадия Зюганова - он поставит всё на свои места... либо будете смотреть по ТВ как дети и жёны этих жуликов сырьевиков транжирят под пляски сотни тысяч долларов НАСМЕХАЯСЬ НАД ВАМИ (НАМИ) НАД БЫДЛОМ!
Сергей Окулов
Зеин Акшулаков и че? Зюганов будет президент?
Стать депутатом сложнее, чем многодетной семьей, поэтому видимо с точки зрения депутатов - всё справедливо.
Катя Кених
надо выбирать депутатов "из своих" - хотя бы какое-то время будут стесняться
Юрий Лаптев
Взяли бы и повесили этих тварей на фонарных столбах. У меня вот рядом с домом завод полупроводников снесли нахрен, после того как всё распиздели по карманам, теперь там METRO стоит.
Сергей Шмаков
да и Немногодетные семьи тоже.. . трудишься как пчела, толку нема