Общество
если бы вам в сша предложили дом,машину,работу с хорошей зарплатой,вы бы уехали из россии?
Да.
Ну, если только на время, пока контракт не закончиться.
Все из моих знакомых, кто уезжал по контракту вернулись. Желающих там оставаться насовсем что-то не нашлось:)
В Канаду.
Никогда!!!
А вахтовым методом никак?
нет, я не хочу так жить. http://www.ladyfromrussia.com/karnaval/contra/romash.shtml
Эт за какие заслуги таких мест им самим не хватает что касается наших уехавших так многие только на кредиты там и работают у кого это есть кончается работа и теряют всё сразу . Смысл менять шило на мыло нет конечно
В Германию бы уехала.
Нет. нет. нет. и еще раз нет. Где родился-там и сгодился. Жаль что практически никто из отвечающих не прочитал ссылку которую дали выше. Именно так все там и есть. И жаль что автор не рассказал в той статье еще и про американское образование, про школы.
Делать там нечего
Вам предложили и Вы раздумываете? Предложения пересылать по адресу... в личку.
НЕ то что уехал, улетел бы!
я-бы уехал заработал денег и потом обязательно вернулся-бы потому, что моя она родная
уехал бы, в России пожил, на Украине пожил, в США тоже интересно пожить, даже без машины...
Машин бы не хватило на желающих...
да. нет, не так. ДА! !
Дайте мне дом, машину и работу в штатах!!!! аааа!! !
если бы мне разрешили въезд в штаты, с видом на жительство, я бы туда пешком дошёл, по дну атлантики!
и не надо мне ни дома, ни машины, ни работы! и умер бы там!
хоть похоронят по людски, а не как в россии, в общей яме!
НЕНАВИЖУ!!!!
люблю россию и людей наших родные они
Нет, конечно!
естественно)
Нас и тут неплохо кормят.
У нас в Зимбабве тоже бы никто не признаваться, люди бы боялись, что их сочли бы не патриотами и бросили к крокодилам.
нам тут уже столько всего напредлагали, за последние 20 лет
что США просто отдыхает со своими жалкими обещаниями
вот в понедельник уже небо в амазах будут показывать
а в 2020 .. ух заживем
з росії б не получилось, з України_ НІКОЛ (хіба на деякий час)!
только дурак бы не поехал! это же все таки сша