Общество

Если вам предложат дом и работу в нормальной стране, вы уедите , если нет, то почему ?

А я и так живу и работаю в нормальной стране - России!
Mari Aloyan
Лучший ответ
не уеду. не хочу колхоз на ферму менять..
Сергей Ощепков
Уже уехала, хотя и ничего не предлагали. Живу в США. Здесь за 5лет имею больше, чем в России имела за всю жизнь.
И дом предложат?
ну это уж фантастика...
Уеду. Это нормально. Человек ищет, где лучше. А вся эта высокопарность, типа: Родина же... разговоры в пользу бедных.
Максим Аухатов
Работа и дом у меня и сейчас есть . А ещё друзья, семья, их тоже с собой увозить? Домик в деревушке в Ярославской области, где такая тишина, только пенье птиц, стрёкот кузнечиков и шелест листьев от ветерка . Нет! Не поеду !
Игорь Ляшенко
Есть такое слово РОДИНА
Аня Артамонова
Предложили и уехала.
да
Дарья Буйко
Вы наверно в НЕНОРМАЛЬНОЙ живёте, США, АНГЛИЯ, ИЗРАИЛЬ-жаль вас убогого.
Ну, во-первых этого никогда не будет, а во-вторых, как это "в нормальной стране"?Такое бывает? Хорошо там, где нас нет! Не уеду никогда и никуда! Проще всего сбежать куда-то от проблем насущных. А изменить что-то в своей стране кишка тонка?
Бекбол Абуов
все просто-родина....
Татьяна Фокина
Родину можно любить и там, где лучше зарабатываются деньги. Кстати, там никто и не потребует, чтобы вы её предали.
Вот пример. Учёный - медик работал в СССР над созданием бактериологического оружия - конкретно - разновидности возбудителя сибирской язвы. В настоящее время работает в США над вакциной против своего создания. Таких людей, которые работали в области ядерного, химического и бактериологического оружия сейчас выехало из России около 200 человек . Они работают в таких странах как Америка, Ирак, Китай, Израиль, Индия, Корея.... и в других. Всего людей со званиями учёными и талантливых студентов-выпускников выехало из страны в тысячу раз больше.
Уехали бы многие, но возможности не представляется каждому, да и не каждый там нужен.
Ещё. Вот почему то, никто не озабочен, кроме чукчей, живших на его щедрости, отбытием в Закордонье Абрамовича.... Прекрасный пример того, что русские деньги работают отлично - на примере команды "Челси". Но ведь никто не слышал от него, что теперь с Россией завязано навсегда. Наверное и он любит Россию, давшую ему такую прекрасную возможность - любить Родину издалека.
Ирина Кибус
Уехали и без дома и без работы, мы не ищем легких путей. Главное чувствовать себя человеком.
Еще как уеду. Пятками сверкать надо.
Когда было совсем плохо - уехал бы. :(( С голоду не очень охота помирать)
Но когда боле мене нормально, то за чужими красотами не поеду.
Мои предки на русской земле родились (не зависимо украина это сейчас беларусь или россия) и мне завещали на ней жить - на Родине, на Святой Руси.
Как это, может быть, ни смешно покажется, но Родину люблю
За предложение дома дорого просят
Антон Назаров
...но останусь Гражданином России... Двойное гражданство тоже не приемлю.
Айнура 12.18.88.
Годы уже не те. Поздняк метаться.. . Да и всё-таки Родина.
*.
***chornish*** .