Общество

сегодня попала в новый мужской коллектив. наслушалась комплиментов и насмотрелась на улыбки. В чем тут подвох?))

Нормальная реакция нормальных людей.

Просто не смешивать работу и личное, и всё будет ОК)
Антон Разуев
Антон Разуев
46 027
Лучший ответ
надеются, что ты будешь их прикрывать, когда они в рабочее время будут бегать по бабам!

Это же здОрово! Одно прикрытие - коробка шоколадок!
Алекс K
Алекс K
58 524
Жанара Рыскулова не совсем по бабам.но мыслишь в верном направлении
юбка слишком короткая?)
Жанара Рыскулова у мня спецодежда)
Комплименты могли быть из вежливости. Возможно, и показной.
Отношения могут быть чисто деловыми, но со временем …
Помнить про одиннадцатую заповедь надо всегда.
Ты неожиданно для себя забеременеешь от ветра.
Жанара Рыскулова у кого что болит..))
История девушки, устроившейся в офис

Месяц первый. Здрассстье.
Вот это ужас - кругом одни мужики! Я одна, а их десять (и среди них есть симпатичные) ! Свихнуться можно: юбку лучше не одевать (все равно что голая) , никого ни о чем просить (или еще час вокруг тебя будет толпа галдящих мужиков) , пописать не сходишь (перед картонной дверью в туалет всегда стоит группа курящих сотрудников (и среди них, естественно, все симпатичные) . Все напряженно работают - палятся в монитор, как сумашедшие. С подругой не поговоришь - все мужики разговаривают по телефону не дольше 5 минут и исключительно по работе, на сайт с колготками не полезешь, и Дженифер Лопез не пообсуждаешь. Свихнуться можно!
Месяц второй. Ну вроде бы ничего.
Писать можно ходить к соседям (там отдельный женский туалет) , на сайте с колготками можно сидеть, если сделать морду кирпичем, Дженифер Лопез тут не катит, катит тут какая то Анита Блонд. Все разговоры про зимнюю резину, моторное масло и компьютерные мозги, мой пежо 206 вызывает у них презрительные судороги. К моим просьбам относятся намного спокойнее, симпатичных мужиков с каждым днем становится все меньше.
Месяц третий. Жить можно.
Анита Блонд - это немецкая бабища с грудью 10 размера, против нее Дженифер Лопез действительно не катит. Шипованная резина - отстой, сейчас на ней никто не ездит, лучшее масло - синтетика, сайт с колготками одобрен, подруга предъявлена и тоже одобрена. Юбка одобрена, количество симпатичных мужиков уменьшилось до одного. Мужики у тубзика испаряются после фразы: мальчики, я хочу писать, фраза по телефону "я на другом уровне" относится к сетевой стрелялке, а не к напряженной работе.
Месяц шестой. все свои.
Поменяла пежо на девятку, не фига ездить на отстое, у Лопез толстая задница - не катит, вчера с мужиками уделали в Doom отдел логистики - с них ящик пива. Заказывали на сайте проституток - консультировала своих парней, как отличить родные сиськи от силикона. Ладно, мужики, пойду поссу.. . Ни одной симпатичной рожи, хоть работу меняй!
Год. Братаны.
Поменяла мозги у компа, уделала мужиков в бродилке, перепила сисадмина в пятницу. Вчера пришла новая девочка - ничего такая, с крепкой попкой. Стесняется ходить в туалет и сидеть на женских сайтах.
Вероника Love
Вероника Love
5 566
Наверное коллектив чисто мужской
Озабоченные престарелые дядьки .
Жанара Рыскулова да нет вроде..)Всякие..молодых больше