Общество
где лучше работать -в женском или в мужском коллективе и почему)
В мужском, там проще. А женский - гибрид курятника с гадючником...
Пришлось работать и в мужском и в женском и в 50/50%. Хуже всего в офисно-женском коллективе! ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ГАДЮЧНИК! Обсосут всё, от одежды, до семейного положения, интриги непролазные, подляны на каждом шагу! Когда работала в мужском коллективе, сложность была в том, что женщина на мужской специальности должна быть вдвойне профессионалом, чтоб признали, чтоб не прикалывались с издёвкой и снисхождением! Нужно так-же знать и уметь держать дистанцию, чтоб мужские руки не тянулись к твоему заду и переду! Характер нужно иметь и чёткую манеру поведения, дружески-дистанционную! В коллективе 50/50 всё зависит от характера работы, от начальства и местных заводил. Можно получить отличный коллектив, а можно при плохом раскладе получить все негативные стороны и женского и мужского коллектива вместе взятые! Выбирай по-себе! С технарями проще, чем с офисным планктоном.
..мне лучше в мужском.. - женщин не переношу... -ЛЖИВЫЕ.. ЛЬСТИВЫЕ.. НИ С ОДНОЙ РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ МОГУ...
среди нормальных пол не важен.
В женском приятней, в мужском надежней...
Я работаю в женском коллективе. Люблю свою работу и особенно место работы.
Если честно, я в восхищении от нашего коллектива.
Всё хорошо в меру.
Смотря кому, где, в какой компании.
если работать то в мужском, если почему то в женском..
В мужском коллективе работать намного проще.
Работать лучше в любом коллективе. Главное шоб люди были хорошие!!!
Однозначно - в мужском! Мужчины более прямолинейны, честны и порядочны, а женский коллектив - это склоки, зависть, лесть, перессуды. Доводилось поработать в коллективе где 250 мужчин и 15 женщин, а сейчас - 7 мужчин на 58 женщин, поверьте есть с чем сравнить на собственном опыте....