Общество
Почему мужская девственность не ценится так как женская? Может пропаганду мужского целомудрия начать?
какие предложения есть? И какие мероприятия в эту пропаганду должны входить?
1. невозможно проверить, был ли у мужчины секс (нет целомудрия) или нет (есть целомудрие)
2. см. ответ ВСЕГДА ВАРЯГ
3. если женщина не девсьтвенница, то возможно она беременна и как следствие, ваш общий ребенок будет не совсем вашим. что неактуально для мужчин
2. см. ответ ВСЕГДА ВАРЯГ
Не стоит тратить на это время! Улицы и так полны странного вида подростками и мужичками, которые всем своим образом его пропагандируют ))))
Расскажи лучше, как рвали очко в первый раз.
Сергей Грызунов
не бойся - не так страшен черт как его малюют. Главное чтобы тебе партнер опытный попался.
Юрий Михайлович Кшенников
жжешь,но у тебя не здоровый интерес,чувак,даже не думай переметнутся к ним,человечеств тебе не простит,да и я тоже
природа такая, самец полигамен, природой в него заложено оплодотворить как можно больше самок для продолжения рода, а самке заложено сохранить потомство, поэтому они и выбирают богатых, здоровых, сильных и олитически грамотных самцов
Вас и так трудно уболтать стало на секс.. . Какая пропаганда? Не дури....
У мужчин есть честь и достоинство! ! Ну такой как ты не понять!
ава жудкая....
Родителям не нужно детей оставлять одних, учить их говорить "нет" и защищаться. .
не забивай себе и другим головы. Мать природа так сделала, значит, так надо
как нет?
психиаторы очень ценят
ты на лысо стрижен, что б партнер сзади за волосы не держал ?
Сергей Грызунов
а вы предпочитаете отращивать волосы? Любите когда вам больно делают? -хватая сильно за гриву?
потому что не ему детей рожать и не в него самцы это самое... для будущих поколений это роли нне играет... а женщине потом хранить нечего и начинаеца... ты у меня второй каждому 10му.. . а если это не так - то дура - так как терять ей больше нечего жила бы в свое удовольствие. .
ну это ток для красивых ценится... если она никому не нужна и уродка то по