Общество
Почему нынче девственность не ценится?
Кто такое сказал? Нормальными людьми она ценится. Как и настоящие искренние отношения и чувства. А блядство нам навязывают всякими Дом-2, порнухой в свободном доступе и прочая.
Хрен бы я женился на б/у. Это мужики такие пошли, которые себя не уважают и опускаются до того что шлюху готовы сделать матерью своих детей, отношение женщины к ним поэтому соответственное, как к тряпке.
Надо ввести эту графу прямо в паспорте и льготы ввести !
Так у нас теперь всё по американски (
Вы же современные возвели в героинь проституток.
потому что сегодня принято вытравливать понятие "семейные ценности" беспорядочной и доступной половой е@лей со всем и всеми подряд, независимо от одушевленности, вида, пола и возраста.
Когда во власти порядочные люди, то и придворные тоже должны быть порядочными.
Когда во власти проститутки, то они возвышают себе подобных.
Мужчины стали больше уважать женщину и относиться к ней, как к равной, а не как к вещи.
где то ценится, надо знать места. но не прибыльная это бизнес.
А кому нужен залежавшийся товар?
Ценится.
Кто думает о будущих детях тот и ценит.
Есть такое понятие телегония так вот у человека это тоже присутствует не только у животных.
полностью согласна с вами. да, она не ценится.
а хрен знает почему. еще и осмеют тех, то девственен. говоря о том - что вот, никто не смотрит и т. п.
ну а что лучше блядствовать??? ?
да и вы мужчины, тоже порой странные какие-то.... говорите о чувствах, больших, высоких, женится хотите. потом наступает время - в постель тащите. девушка не идёт- вы ее бросаете. а зачем тогда про возвышенные чувства и семью говорить????
ну а что лучше блядствовать??? ?
Ну не надо преувеличивать "толерантность".
Никогда "секонд хенд" не будет дороже, чем непочатая свежая банка.
Ценится, да вы что))