Общество

почему у русских не ценится девственность до брака?

Сексуальные отношения играют большую роль в семейных отношениях. Девственность, неопытность не гарантируют крепкий брак. Поэтому большинство пар занимаются сексом до женитьбы. Лучше не строить семью, если не могут спать вместе.
Но это решение индивидуальное. Кому-то может не понравиться. Молодые люди сами должны решать.
Kama Berikbaeva
Лучший ответ
Юля Пинаева это т ы так оправдала свое блядство сейчас.
А фашисты считали по-другому
Юля Пинаева там ток цифра была 30 лет
уже искаверкали
Русских испортила западная мода на эти отношения!!! Даёшь железный занавес - перезагрузка :)
Радик Хх
почему у иудеев не ценится девственность до брака?
Иван Клондайк
Юля Пинаева вопрос о русских
Ценится, но не обещает счастье.
Юля Пинаева а что обещает счастье?
и где ценится не заметно
Потому-что мусульманки в клиниках на годы вперед очередь на её восстановление заняли.
Виталий Авдеев
Александр Мышляев по клиникам ходишь?
и кто это тебе сказал, сосунок)
Костя Эвелит
Мира Еспенова Неужели досих пор??? вай вай
Юля Пинаева ты девственна?
Пробются!
Ты уверена, что опросила ВСЕХ русских?
Юля Пинаева у тебя сомнения? и почему
В некоторых странах мужчины выбирают в жены только женщину с ребенком. В других странах запрещено жениться на девственницах. Там девушек аккуратно сажают на специальный кол. Если кто из белых попал в гости к пигмеям, то он обязан переспать с местными девушками. Тот же обычай у народов Севера. Так что у каждого народа свои обычаи.
Ольга Пахомова
Юля Пинаева я про русских вроде писала... ты идиот?
Почему в усраине узаконили проституцию, в гейропе насаждают инцест и педофилию?
Юля Пинаева я из Рф и русская
это Нео колониальный капитализм детка, при СССР все было по другому
сами девчонки обесценили свю девственность занимаясь сексом с 14 лет и гордясь этим
Юля Пинаева шлюхи русские получается?
Конечно, у хохлов всё по другому.
Аня Разинкова
Юля Пинаева я из Рф и русская
Нахер она нужна
Не всегда получатся так просто сделать
Marat Umirzak
ебут их с детсва
Oksana Said
Костя Эвелит это тебе твоя мама про своё детство рассказала)
Оксана Старцева вали нахуй от сюда пидор гнойный из гейропы, твоя шалава папа у чечена xуй сосала
А у мусульман разве все подряд девушки девственницы? Во всех нациях есть и плохие и хорошие !
Юля Пинаева у мусульман почти все целки до брака
незаметил
Dana Beysenbay