Общество
Cохранение девственности до брака -хорошо ли это???
В наше время это редкое явление, так сказать-днем с огнем не сыщешь...Мне интересно мнение прекрасных дам и сильного пола.Допустим если бы вы столкнулись с такой ситуацией-вы нашли своего человека,женились и первая брачная ночь , а тут ваша пассия говорит что "чистая".Какова реакция?обрадует ли вас это известие?Причем девушка приятной наружности(никая не страшилка),но решила до брака не вступать в интимную связь ,чтобы будущий супруг оценил её"верность".Мужчины планеты Земля как вообще на это смотрят???или же главное опыт, а чистота неважна???
Процент разводов в 70-е годы был очень высок.
Из моих одноклассниц (1957-1967) только одна в настоящее время замужем за своим первым мужем.
Второй брак у большинства удачный.. .
В те годы добрачный секс у девушек был. но намного реже. чем в настоящее время.
Целомудрие женщины и биологическая "девственность" это не одно и тоже.. .
Второй брак у большинства удачный.. .
Трудно сказать.... В дореволюционной России, в крестьянских семьях в брак вступали обычно очень рано, лет в 15-17... Бывали такие случаи, когда невесте было лет 17, а жениху 15... И он просто "физически" не мог исполнить супружеский долг, и тогда частенько ему помогал его отец (см. "Путешествие в Арзарум" А. С. Пушкин)
Сейчас средний возраст вступления в брак, в общем, вырос.. . И составляет 23-25 лет. . Есть, конечно, девственницы и в 23 года.. . Но они сохраняют только физиологическую девственность, а петтингом или другими видами сексуальных отношений до брака занимаются очень активно...
Nikolai Loiko
просьба не паскудить втихомолку
Чистота до брака - это НОРМАЛЬНО.
Наличие девственной плевы зачастую не имеет ничего общего с верностью и чистотой. Есть множество способов заниматься сексом с десятком партнеров, не затрагивая плеву, чем не пренебрегают "девственницы"
Евгений Кучин
А как это, каким пособом они оберегаются?
хранить чистоту надо не для того, чтобы кто-то оценил, а для того, чтобы не размениваться и не быть всеядным. И лучше начинать вместе, с мужем, а не проводить испытания.
Я на такой жениться не стану. А если узнаю, что обманула - сразу подам на развод. По нынешним временам девственность до брака это - иногда - ханжество до потери рассудка, но чаще - шов "восьмёрка": операция Рефорации - полный развод мужика.
если мужчина желает иметь своих детей, то он ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ В ЖЕНЫ ТОЛЬКО ДЕВУШКУ
в противном случае, будучи биологическим отцом детей, мужчина будет растить чужих детей, являющихся на самом деле детьми ПЕРВОГО МУЖЧИНЫ ДЕВУШКИ
нужно что б каму какие нравятся такие и доставались
Женщина не вещь она не может быть чистой или нечистой.
Если она нравится и с ней хорошо -что еще нужно ??
Это нормально-до брака не вступать в связь. Но сейчас всё перевернулось с ог на голову и усердно утверждают, что это хорошо.. . жениться никто не желает- а секса всем подавай....
Главное не о том как думают мужчины по этому очень трепетному вопросу, а как относится к этому сама девушка. Я полагаю, что та девушка которая сохранила свою чистоту до брака будет любиама и счастлива на е времена и годы
Чистота до брака - это хорошо.
Это хорошо. Есть такая вещь - телегония.
Я за. Но это личное дело каждого.
Каждому своё.Но чистота это большой процент отсутствия вен. заболеваний, бывших парней, и хорошее (домашнее воспитание)
Важно очень важно, и душой и телом. Но я не встречал такую.
Однозначно - хорошо, раньше это было правилом, теперь - исключение
ничего плохого в этом точно нету, я бы даже доволен был, если бы у меня такая жена была.
пережиток прошлого