Общество
как вы относитесь к продаже девственности?
продаже именно за дорого, не менее 50 000 долларов, тому кто согласен заплатить такие деньги, всё равно девственность терять, часто муж попадается пьяница или случайный человек. одно дело проституция как проффесия, а другое осознанное решение как один раз в жизни, у кого то есть богатые родители, а у кого молодость девственность и красота, а это стартовый капитал в жизни, ну минусы это моральные потери.
вот именно, моральные потери, подумай-ка об этом побольше. есть такие потери, которые никакие деньги не возместят
а вообще, конечно, важность девственности порой чрезмерно завышена, к тому же современная медицина предлагает ее восстановить (даже и несколько раз)
Думаю, что цена ну очеееееень завышенная ...
Дети мои,
Девственность не между ног, а в голове ...;)
Дети мои,
Нормальный бизнес ...продать за 50000, потом восстановить за 500 и еще раз продать ...
мне все равно на это.
Один раз не адидас !
Как говорят адидасы .
Пусть в меня бросят камень, но если учитывать. что в наше время чаще всего свою девственность теряют в кустах, нажравшись пива, то этот вариант, более чем приемлем. Если уж человек готов платить такие деньги, то и обстановка будет получше грязных кустов или грязного подоконника в подъезде....
Крайне отрицательно. К мерзавцам которые её покупают.
Что-то цена заоблачная... Проститутка-девственница стоит 500$...кому она нужна за 50 тыс, только что самой...
А как ты относишся к обрезанию крайней плоти за деньги?)
Неужели сейчас ещё можно встретить девственницу. Сейчас помой му уже скоро в младших классах днём с огнём такую редкость не встретишь, раритет так сказать, а раритет дорогого стоит. конечно не полтинник но тыс эдок 5 зенелёниньких будет стоить.
Как к разновидности проституции. Продажа девственности всётаки, секс услуга, хоть и дорогая. А потом идут г гинекологу, делают гименопластику и ещё 50 000 американских рублей в карман. Проститутки - они иесть проститутки..
Юлия Чуркина
я имею виду без обмана
дорогое апр, ты с какой целью интересуешься продать или купить хочешь?..))
У меня уже продавать нечего)) ) Я отдала ее даром, и знаете, ни капли не жалею. Думаю, есть такие вещи, которыми торговать ну никак нельзя...
Bora Bora
Золотые слова!
Как к первому акту, продажной любви, т. е., проституции... на хрен так жизнь начинать, один раз вляпавшись в говно, всю жизнь отмываться будешь.... и горько пожалеешь.
Юлия Чуркина
проституция, но один раз, допустим она уже прожила жизнь и было только раз в жизни зато она смогла закончить на эти деньги институт, стать врачём и спасти много людей, а так бы осталась без образования и вот ей уже 90 лет, пожалеет ли она.
а к восстановлению?) )