Общество

как вы относитесь к сохранению девственности девушкой вплоть до свадьбы?

Интересует мнения как девушек так парней.
Сравните цены на нормальные товары и на БУ, секонд-хенд.
Лично я в секонд-хенде не одеваюсь.
Юрий Басанский
Лучший ответ
очень даже положительно. Лестно, что я - первый! (хотя девственность по нынешним временам - не показатель невинности. гименопластика и тп)
20-Я Баня
В любом случае это ЕЕ ДЕЛО, а никак НЕ ВАШЕ!
Это архаическая традиция древности .
Времени когда девушка была товаром и отсудствие девственности являлось
признаком непервой свежести или испорченности.
В наши дни цивилизованное отношение к женщине привело к нивелированию важности
девственности. Сейчас юноши и девушки относятся к сексуальным отношениям одинаково просто.
Гафуров Ахсан
Положительно, но к сожалению встречается редко.
смысл?? глупо мне кажется... Свадьба это просто формальность... сохранять ее нужно для кого то.. а не для свадьбы...) девственность не только физически...
Урмат Камытов
Любовь Давыдова а ты представь что она девственна духовно, но физически
женился на ней и знаешь что кроме тебя ею другой человек обладал...
Приятно будет?
Нормально. Каждому -своё.
Я ей эту девственность до свадьбы двумя ладошками закрываю!!
Положительно, но твоя ава зачем-то спать легла, смотреть неудобно
Имеет право на существование, как и противоположный вариант
Утопия.
Денис Денисов
Сранно, просто смысла в этом не вижу, а потом после свадьбы ей муж не понравиться и что, и все, неудовлетворенная жена хуже войны, развод...
положительно
Не стоит. Потому, что после свадьбы может быть несовместимость партнеров в сексуальном плане. Следовательно измена и развод
ну молодец значит! раньше так и жили да сейчас некоторые народы своего вероисповидания
положительно
Nadya Sitner(Ovodkova)
Суперски
Zhanat Ushbayev
подозрительно
Jalol Sultanov
Конечно, положительно. Но редко такое бывает...
Я как мать, имеющая 17-ти летнюю дочь, наврное должна была бы сказать что я "ЗА"?! Однако не думаю, что на такой вопрос может быть однозначный ответ.. .
А что, если физиологическая, эмоциональная несовместимости? как быть? Сразу развод? Глупо.. . Я бы наверное хотела чтобы моя дочь, естественно как можно дольше сохраняла это состояние, но это будет ее выбор и ее решение. И потом кто сказал, чт девственность- это лишь физичекое состояние?
это правильно
Дима ))
нормально.
Betacom-Vma