Общество
Восток- это мудрость. Как вы считаете, почему на Востоке ценят девственность девушки? Оттраханную нельзя полюбить?
Недаром говорят, что Восток - дело тонкое! Они ещё из средневековья не вылезли, чуть что - за нож хватаются. Несколько жён - пожалуйста! И каждый раз девственницу подавай! Просто женщина у них за человека не считается (что-то вроде барана) , следовательно и ошибки, человеку свойственные, ей совершать непозволительно. А кто их в жизни не совершает? Если за каждую ошибку человека убивать, то никакого опыта не приобретёшь и ничему в жизни не научишься. На самом деле заявления о стремлении к чистоте - полнейшее лицемерие! Посмотрите внимательно новости. Вакхабиты, ратующие за чистоту Ислама, практически все имеют так называемых "гражданских жён". И этих дурочек они бессовестно используют в качестве живых мишеней и живых бомб. Мудрость Востока состоит в обмане Невостока.
примитивные люди! для них женщина -это животное которое после другого животного уже не человек. в этом конечно есть доля истины. но нельзя быть такими примитивными.
Чушь собачья.
Кто дал им право судить? И при чём здесь девственность?
не девственная девушка считается "грязной" и уже не способной дать полноценное потомство.
поэтому все молодые черные едут в россию трахать русских а женятся для семьи на своих. Вот и получается идеальная картина и потребности удовлетворить и род будет здоровый от девственицы
что восток мудрость - брехня. И про девушек тоже брехня. берут замуж и вдов и ответгнутых первым мужем.
это прелюбодейка, которая не достойна быть женой и которая должна быть наказана по законам шариата, вместе с соблазнителем.
Полюбить-то можно.
Жениться - нельзя!
Некоторые ценят доброту, умение сопереживать. Много ещё есть ценностей у людей. Вы считаете, что если она зла, скупа, глупа, но девственна, это булдт достойная жена ?
Ничего там мудрого нет. Вы почитайте Конфуция. Самой мудрости там вряд ли найдете. В основном этикет. В чем мудрость? В современных условиях это не мудрость а тупость. Мужчина получает кота в мешке, с которым позднее разведется с большой вероятностью. Женщина, не нагулявшись, с большой вероятностью будет "блядовать". Время идет, меняется мир с его правилами и законами, а эти ортодоксы, имея только опыт родителей, продолжают упорно долдонить свое старое.