Да.
Я еще холост и при выборе жены предпочел бы девственницу.
Но это имеет и минус - не известно, как сложатся любовные отношения.
Возможно, Вам что-то не понравится в сексуальном, плане.
Общество
есть ли еще такие мужчины которые ценят девственность девушки?
Конечно, но есть они такие сейчас вообще?)
Бестолку. Потом природа всё равно возьмёт своё и наверстает уже после свадьбы.
В яви - нет.
Втайне - все.
Есть, и таких большинство.
да есть но почемуто они оценивают это один раз.
Конечно есть!
А что некоторым не нравятся девственые девки?
я но не повторяется такое ни когда....

Я ценю. . только первооткрывателем быть в лом.
Глупость. Архаизм. Знавал я девушек, которых колхозом имели в остальные отверстия годами, до свадьбы, а простынь (жидовский обычай) вывешивали утром на обозрение ,(нередко, подкрашенную куриной кровью) . А после свадьбы, был такой бандитский обычай, в частности в Одессе, - невесту трахали за каждым углом, и нахваливали выбор жениха. Таки...
Есть. И что дальше?
Насколько знаю я, есть.
Лучше сразу обращаться к олигархам. У них цены выше.
Есть, но уже женаты. )
Есть и готовы заплатить нехилые бабки1
НИКОГДА не взял бы в жёны-распутную.
Алексей Якимов
А сам мальчиком невинным к браку пришел?
Только девственники.
странные вы.. может еще молочные зубы ценить
конечно, многие хотят чтобы их девушка или будущая жена была чистой и не тронутой.. это такая гордость
все они ценят, ещё как, может и вовсе не показывают этого.