Общество
Почему в России негативно относятся к межрассовым бракам? А как бы вы отнеслись к браку индеец-русская?
Видела такую пару у нас в городе. На мой взгляд это личное дело каждого.
Именно так - ЭТО ДЕЛО ЮНОШИ И ДЕВУШКИ!!!
Мифы это! не кому не интересно кто с кем семью создает!
бред сивой кобылы. В России полно межнациональных браков
Ладно, женщина, приходи ночью в мой вигвам. Можно было просто об этом попросить, а не начинать издалека.
Наталья Малашонок
Да я не о вас. К нам в город просто приезжают туристы со всего мира и из Индии, и из Китая, и мексиканцы и индейцы. И видела пары русская-индеец.
личное, да
но...
здесь, в ОТВЕТАХ, очень много скандалистов, оскорбленных своим происхождением в межрасовом браке
и кидающихся на всех, кто задает подобные вопросы
но...
у меня бывшая татарка, возможно я был не прав.
лишь бы не курли
Да больше не к национальным по сути а межконфессиональным.
бред негативный про Россию
Наталья Малашонок
А слово "чернильница" кто придумал?
индеец индИец, или индус????)))))
Наталья Малашонок
Индеец.
согласен, главное, что бы белое оставалось белым.
Дело конечно лично каждого, но вот настораживает то, что уже даже в Израиле начали с подозрением и неприязнью относиться к переселенцам якобы евреям с русыми волосами, носом пуговкой и голубыми глазами.
Так им местные с нормальными огромными еврейскими шнобелями и заявляют: "Вы все пересношались со славянами, что в вас осталось еврейского кроме ..." и ничего на ум не приходит. а ведь лозунг Израиля "Израиль для евреев! ".
Вся государственная идеология Израиля претерпевает кризис трансформации.
Скоро по Израилю будут ходить ортодоксы активисты и мерить черепа граждан Израиля циркулями, мерить носы линейками и заглядывать в подштанники на предмет чистоты расы.
Бабы... да пусть хоть на орангутанге жениться
ничего плохого в национальном самосознании не вижу. вы попробуйте у евреев или армян партнера себе выбрать... а-то сразу русские, русские!
Плохо, не хочу в вигваме жить ((
Наталья Малашонок
Они в вигваме не живут. Да и я не о вас спрашивала.)
Мы уже смирились. Русских баб весь мир пердолит. Только она жить должна на родине мужа. Отказаться от Российского гражданства и принять гражданство супруга. И тогда никаких претензий.
Наталья Малашонок
Не видно, что вы смирились. От вас расизмом и шовинизмом несет.
да лишь бы не было войны.
Межрассовые браки очень даже неплохо ребенок получается с богатым ген кодом и часто адареным в википедий есть про это статья ток непомню как называется
зачем такое? тогда чистый род русских исчезнет
Наталья Малашонок
Нет, мы же не малый народ. Да и нет уже абсолютно чистых. Все от кого-то произошли.
Лена Ходакова
"Чистый род русских" - это бред тупых нацистов, не имеющих ни малейшего представления ни о своей истории, ни тем более о генетике.
Danil Nikiforov
Уже давно исчез. А был ли? русские и есть потомки от межрасовых браков славян и урало-алтайских народов
Нормально. Национальность не играет никакой роли.
Главное чтобы человек был хороший.