Общество

Как вы относитесь к межрассовым бракам?

"Не берите жен с черной кожею, ибо оскверните дом и свой Род загубите, а берите жен с кожей белою, вы свой дом прославите... и свой Род продолжите..." (ВЕДЫ)
Отрицательно. Дело не только в сохранении чистоты Рода, но ещё и в сохранении прав на имущество, которое принадлежит Народу. Например замешиваясь с иноземцами или оформляя отношения по закону - потомство уже на две стороны, а может и на одну (не на Россию вовсе, воспитываясь в чуждых традициях, но зато в полных правах на Российской земле) , а в случае развода делёж имущества, которое если нажито в России (земля, недвижимость, доля бизнеса) , то отойдёт в половине, как минимум, иноземцу (по факту иноземцу! , а не по гражданству, который может быть очень верен своей родине и партии) .
Olga Savinova
Лучший ответ
Зачастую уши ( отсутствие мочки ) со щекой сращиваются, что есть призак вырождения . Понаблюдайте за формой ушей . А через поколение и не такое проявится . Но некоторым нырнуть в чужую кровь -просто спасение .
Alua Esenova
Нормально: люди вольны своей жизнью самостоятельно распоряжаться.
Sveta Bilyas
Резко отрицательно!
Лена Немчинова
Как сказал один старый раввин " ничего хорошего от смешения кровей не жди.. "
Алексей Автухов я не татарка например, а РУССКАЯ, но тебе всё равно балл)
Плохо отношусь .
Всё правильно, африканы нам не братья.
Nazik Junishanova
плохо отношусь...
Отрицательно.
Лилия *******
White Pride / White Beauty
Vladimir Sharovarov
лучше чем к кровосмешению))) ) вот оно уж точно ведет к вырождению РОДА)))))
Віталій Сабов
очень положительно !
* *
Еслиб хотел этого бог .Он создалбы одну расу и один язык. Эти новшества которые позволяют себе люди
смешивание браков это кощунство. которое в итоги и загубит род человеческий в целом
Чистопородные обречены на вырождение, а метисы и мулаты на трудную судьбу. Но перспектив больше у тех кто здоровее, т. е. у наиболее дальных "родственников". Это знают все, кроме олигофренов.
Алексей Автухов Олигофрены наверно не знают, что здоровье у метисов слабее, чем у чистопородных.
Умом понимаю, что это личное дело каждого лижбы жили хорошо, но честно сказать отношусь плохо. Все таки я думаю вряд ли такой брак может быть счастливым, разная культура и менталитет, а это не так уж мало.
Юлия Гогина
нормально, что за гомофобия,
нормально! пусть лыбятся)) ) если нравятся друг другу !!!
Afil Baqhirov
Положительно!
Так это ж жён.
Алексей Автухов это всех касается
положительно, если муж будет русский, кавказец, но не негр!!!! не потому что это грязно или аморально, а потому что они страшные
Алексей Автухов кавказец, несёт в себе тоже много чёрных генов, голубых глаз и светлых волос никогда больше не увидеть
Нейтрально.
А чего в этом плохого? Частое явление, считаю даже плюсом, так колоритнее.
Галя Седова
главное что бы чувства были
Кирюха _
чесно говоря плохо, хотя, если в людях не сильна вера, то они могоут ужиться, а если сильна - противоречия разрушат брак
Nurgun Umshanov
весьма положительно
очень странно видеть подобные вопросы. А ответы некоторые читать просто страшно. Все люди равны, если вас беспокоит раса любимого человека - о какой любви тогда речь?
очень даже хреново