Общество
- Почему в России не ценится образованный человек...?
Начнем с того, что у нас человек вообще не ценится.
Сердюковщина ...
Обкурился?
а с чего Вы взяли - что кто-то тут ценится (
Лопата
вот мой ответ.
Всестороннее образование помогает человеку: 1) научиться хорошо читать; 2) научиться разборчиво писать; 3) повысить умственный и нравственный уровень развития; 4) приобрести практическую подготовку, которая пригодится в жизни.
1-Люди, которые умеют хорошо читать, вносят вклад в создание процветающего, трудоспособного общества. В то же время они сами живут более насыщенной жизнью». ЛЮБЯТ ЛИ СЕГОДНЯ ЧИТАТЬ?
2-Второе назначение всестороннего образования — научить человека разборчиво писать. Когда мы пишем, мы можем не только передавать кому-то другому наши слова и мысли, но и сохранять их. МАЛО КТО УМЕЕТ ДЕЛАТЬ ЭТО ГРАМОТНО, И ЛЮБЯТ ЭТО .
3-Третье назначение всестороннего образования — помочь нам повысить свой умственный и нравственный уровень развития. СУДЯ ПО ОБЩЕСТВУ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ОЧЕНЬ МАЛО.
4-Четвертое назначение всестороннего образования — помочь нам приобрести практическую подготовку, которая пригодится в жизни. ЛЮДИ ЖЕЛАЮТ СЕГОДНЯ ПОЛУЧИТЬ СРАЗУ ВСЁ, НЕ ПРИЛАГАЯ УСИЛИЙ И НЕ ТРАТЯ ВРЕМЯ.
Пэтому, то образование которое даётся сегодня, не соответствует жизни, в которой мы живём. Это конечно сугубо моё мнение.
Вы не правы. Я образованный человек. У меня и моих товарищей имеется своя программа направленная на очищение славянских земель от хачей, геев, педофилов и прочего сброда. Мы ценимся. Нами гордятся. СЛАВА СКИНАМ И СЛАВЯНАМ.
Системе не нужны люди, которые умеют думать.)
незнаю
пф это Россия чувау это Россия