Общество
Россия на столько образованна..? (внутри)
Была всеобщая олимпиада, показывали даже позор по телевидению, орфография и правописание (русский язык), участвовали все, кто хотел от мала до велика... Из 100%,только 3 смогли без ошибок, хотя-бы на оценку отличия натянуть... Остальная Россия даже на -"0",не способна...
с дипломом из США в России с руками оторвут спеца.
С дипломом из России в США специалист не очень котируется.
Это все что нужно знать о уровне современного образования
Не ври. Россияне побеждают на математических и др. олимпиадах.
Ты займись своим родным языком. По нашему русскому тебе тоже 2.
Чем мерить образование? Дипломами? И причём тут Россия?
Денис Кусакин
Да мне без разницы, бумага в настоящей жизни не спасает....
Я писал тот диктант. Очень сложный. в те 3% я не попал, хотя еще в школе была твердая пятерка, в вышке писал много, и работа связана с текстами и правкой.
Судя по всему у «как его там Мишико по погонялу» запарка с «Тотальным диктантом». Не смог определить вид испытания.
У меня по русскому 3 и не стыжусь. Дурнее когда привозят 5 по русскому из аула. Но когда русским языком начинают попрекать свидомиты, то это становится просто забавным, как безмозглая дурь.
Вот не вам рассуждать об образовании россиян!
Мне всегда угарно, что русский язык нормально знают, скорее, белорусы, украинцы и конечно же агенты госдепа
Людмила Яковлева
Не ври. Пишут на русском грамотно только единицы с Украины.
русский язык всегда был договорной. а всякие луначарские запарили народу мозг правилами, которые сейчас с первого раза и не поймёшь.
А с чего начинать и чем мерить? С Кирилла и Мефодия? Или с ленинской языковой реформы? А может с крещения Руси? Или с петровских реформ?
Ежегодно проводятся такие мероприятия, как «Тотальный диктант» , международная акция http://expertrt.ru/society/3072-pregrada-v-290-slov.html . Любой может проверить свои знания. Но не факт, что все грамотные люди будут участвовать. Поэтому это не показатели всей России.