Общество

Вам все равно что из России уезжают самые образованные и востребованные люди?

У такой страны есть будущее и если да, то каким вы его видите? К чему стремится Россия?
Не волнуйся. Идет естественный отбор. На его место есть уже назначенные .
Евгений Панченко
Лучший ответ
мне не все равно, я очень рад за них.
Мне всё равно. Не люблю ставить перед собою, нерешаемые задачи. Если всё равно Кремлю, то почему должна болеть душа у меня?
Dynyawa89
Евгений Червенков вам жить в этой стране а кремль плевать хотел, у них уже давно все есть.
С формулировкой "самые" я бы не стал спешить и горячиться...
Востребованные не уезжают. Им и здесь неплохо.
Евгений Червенков Уверены? А я слышал другое.
Будущее есть если начнут отношения с людьми, подабающим образом, сколько предприятей закрыто, строительство у каких то подрядчиков (которых потом надо майками ловить) да еще всего очень много.
Мне обидно, но я их понимаю, они здесь никому не нужны.
мне уже все равно, пусть уезжают раз там лучше, а Россия никуда не стремиться, а потихоньку вымирает
Д Чумиков
Нет, не все равно. Но сейчас как раз в Россию уезжают русские специалисты из СНГ, так как там слишком национальная политика.
Юрий Твердяков
Генадий Калинин Это они транзитом
Евгений Червенков Специалисты по уборке улиц?:)
почему все равно. Я рад. Меньше проституток - крепче страна ))
это неправда! я же еще не уехал! хотя очень хочется...
Allamyrat Atajykow
Евгений Червенков А что держит?
Cудя по всему, вы тоже уехали, что могло бы вас удержать от этого решения?))
Евгений Червенков Честно, ничего:)
Русь! Куда несешься ты?
Нет ответа...
Сейчас наоборот идет притечка мозгов, если вы не знали.
Евгений Червенков Может быть, только по телевизору она идет:) Прамо лавина:)
Я конечно не самый образованный, в МГУ не учился, но надеюсь востребованный, и собираюсь присоединится к тем, кто уезжает и полностью поддерживаю их в этом решении. По поводу будущего России, я его вижу темным и мрачным, если оно вообще есть у нее.
Конечно не все равно! Если так и будет продолжаться, страна горько поплатиться в недалеком будущем.. . Но все же уезжают не все...) ) И это радует!
Евгений Червенков Ну все и не хотят и не могут, уезжают кто хочет и может а это как правило самые образованные.
Наоборот из Украины и Белоруссии повально в Россию едут русские спецы.
нет, но что можно сделать быстро? только железный занавес вернуть....
Алла Тусюк
Лариса Николаева Железным занавесом не поможешь, все специалисты уехали в 90-ых, новых уже почти нет. Сейчас почти не уезжают, все теперь не специалисты, а менеджеры. А менеджеры там не нужны.
В умах -разброд, кругом- неразбериха, царит разбой, и тьмою застлан свет, везде притом спокойно, мирно, тихо, и разве только будущего нет!
Алина
Знаете это в России так было есть и будет. Вспомните величпйщих поэтов, они все были за границей, тот же Гоголь. Вспомните СССР когда ученые уезжали за границу, изза зарабатков. Сейчас это и в наше время есть, вы посмотрите -студент закончивший универ или институт, едет повышть квалификацию в Америку. , а не остается у нас тут. (специальности которые требуют повышения, и карьерного роста) Вот и все, и не следует тут удивляться.
Быдломассы покидают места кормежки проиграв сражение за территорию.
((=Жура :d